КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Бесплатная игра «Герои: Возрождение» открыта для широкой публики!

10.06.2008
Astrum Online Ent.
Компания IT Territory, входящая в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment, объявляет о запуске новой онлайн игры «Герои: Возрождение» (www.dantar.ru). Знакомая и полюбившаяся геймерам всех возрастов игровая концепция, включающая в себя стратегию и тактику, развитие персонажа и путешествия, сбор армии, битвы и строительство замка, теперь обретает новую жизнь в браузере!
Герои-военачальники вырвались из тесных рамок маленьких игровых карт и распрощались с компьютерными оппонентами. Теперь за каждым полководцем стоит живой человек, а ожесточенные сражения разворачиваются на просторах огромного архипелага Дантар. На парящих в пустоте островах сошлись армии восьми рас: Империи людей, Лесного и Горного народов, Механиков, Орды, Легионов хаоса, Воинов Ада и Армии Тьмы.

«Герои: Возрождение» - это уникальная игра, которая сочетает низкий порог входа, характерный для браузерных игр, с глубоким геймплеем пошаговых стратегий. Мы надеемся, что мир Дантара будет интересен не только любителям классических MMO-игр, но и фанатам пошаговых стратегий», - считает Алиса Чумаченко, директор по маркетингу холдинга Astrum Online Entertainment.

С сегодняшнего дня онлайн игра «Герои: Возрождение» доступна всем желающим по адресу http://www.dantar.ru. Чтобы возглавить армию и получить собственный замок, необходимо всего лишь пройти бесплатную регистрацию.

О компании IT Territory
Компания IT Territory (www.it-territory.ru) – разработчик и издатель онлайн игр – входит в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment. В настоящее время является лидером в онлайновом секторе игрового рынка. Общее количество зарегистрированных пользователей в проектах компании превышает шесть миллионов человек. Подразделение компании IT Territory Casual является крупнейшим издателем casual игр в России и имеет собственную сеть дистрибьюции этих популярных игр. IT Territory Nord – студия по разработке casual игр и представительство компании в Санкт-Петербурге, основанная в 2007 году – является крупнейшей в Восточной Европе компанией, выпускающей игры этого жанра.

О холдинге Astrum Online Entertainment
Холдинг Astrum Online Entertainment является крупнейшим игроком на рынке интерактивных онлайн развлечений в России. В настоящее время в холдинг входит четыре компании Nival Online, NIKITA.Online, IT Territory и TimeZero. Компаниями холдинга успешно запущено более двадцати массовых многопользовательских онлайн игр, в число которых входят такие популярные проекты как Легенда: Наследие Драконов, Территория, TimeZero, Сфера, Пиратия, Perfect World и другие. Общая аудитория проектов холдинга более 8 миллионов игроков.
В течение 2008 года Astrum Online Entertainment планирует выпустить на российский рынок семь новых олнайн игр различных жанров, в том числе русские локализации хорошо известных западноевропейских и азиатских проектов.


Astrum Online Ent.
Адрес:Москва
Тел.:+7(495)9521172, +7(495)9520890

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Astrum Online Ent. >>>