КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Элайнеры Invisalign – эффективные невидимки

27.02.2017
Международный Ортодонтический Центр Invisalign
Даже когда выравнивание зубов необходимо, многие тянут до последнего из-за одной простой причины: любые брекеты видно издалека. Международный ортодонтический центр Invisalign уже спешит на помощь - есть решение, функциональное, как брекеты, но далеко превосходящие их в невидимости.

Что за чудо? Элайнеры! Внешне они похожи на каппы для отбеливания, однако первое впечатление обманчиво – на самом деле это совершенно другая конструкция, отличающаяся материалом, способом производства, методикой лечения. 
Пройдемся по пунктам. Начнем, разумеется, с невидимости – за нее отвечает особый термопластик медицинского назначения: прозрачный, очень легкий. Конечно, изделия все равно не будут абсолютно незримы, но для того, чтобы их разглядеть, вашему собеседнику придется уткнуться носом вам в рот. 
Как насчет эффективности? Осилят ли такие миниатюрные штучки сложные проблемы? Да! Запатентованная технология создания обеспечивает исключительную прочность, они не меняют свою форму при ношении. При том отсутствует травмирование десен, зубов, эмали, в отличие от брекетов. 
Наконец – сам ход лечения. Фактически система Invisalign позволяет ортодонту создавать уникальный набор капп под каждого клиента. Для этого применяется 3D-моделирование: врач вместе с пациентом может проследить заранее весь процесс исправления прикуса и увидеть результат. Затем изготавливаются элайнеры – их нужно носить, последовательно сменяя один другим. Каждый из них мягко сдвигает зубной ряд к правильному положению. 
Пусть даже изменение прикуса окажется длительным – невесомые, компактные элайнеры сделают его незаметным и приятным, а красивая улыбка будет радовать вас ежедневно долгие годы!

 


Международный Ортодонтический Центр Invisalign