КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


14-15 марта в Санкт-Петербурге пройдет Весенний Биотопливный Конгресс

16.02.2017
Выставочное объединение «РЕСТЭК®»
14-15 марта в Санкт-Петербурге в КЦ «Петроконгресс» пройдет Весенний Биотопливный Конгресс.

14-15 марта в Санкт-Петербурге в КЦ «Петроконгресс» пройдет Весенний Биотопливный Конгресс.
Весенний Биотопливный Конгресс - крупнейшее отраслевое мероприятие для участников рынка биотоплива - ежегодное место встречи ведущих специалистов отрасли, предпринимателей, инвесторов, поставщиков оборудования, покупателей и продавцов древесных топливных гранул и брикетов и других видов биотоплива.

Основные тематики Конгресса 2017:
• Биотопливная отрасль в России. Состояние, политика, законодательство.
• Россия на мировом рынке биотоплива. Производство, сертификация, экспорт.
• Эффективные технологии производства топливных гранул и брикетов. Торрефикация.
• Энергия из биомассы. Котельные и ТЭЦ.
• Финансирование биоэнергетических проектов.

В течение двух дней работы Конгресса перед участниками выступят более 30 докладчиков, среди них: Аким Эдуард, д.т.н., профессор, заведующий кафедрой Высшей школы технологий и энергетики; Артеев Анатолий, начальник отдела лесной целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности Министерства промышленности и торговли Российской федерации; Дэйл Арнольд, вице-президент Bioenergy Ekman; Доронин Михаил, начальник управления использования и воспроизводства лесов Федерального агентства лесного хозяйства; Квант Корнелис Вигер, главный специалист по биомассе агентства поддержки бизнеса при Министерстве экономики Нидерландов; Лахтиков Юрий, вице-президент, РАО «Бумпром»; Марипуу Рихо, директор Nordic Energy Partners Ltd.; и др.
Деловая программа Конгресса 2017 включает в себя отраслевые конференции по биоэнергетике и по торговле твёрдым биотопливом, в т.ч. древесными топливными гранулами и брикетами.
Традиционные участники Конгресса: действующие производители биотоплива – топливных гранул и брикетов; трейдеры и потребители – покупатели биотоплива (в т. ч. иностранные); инициаторы биоэнергетических проектов; частные и институциональные инвесторы; поставщики оборудования для производства биотоплива, инжиниринговые компании; поставщики котельно-топочного и генерирующего оборудования на биомассе и биотопливе; представители профильных министерств и ведомств регионального и федерального уровней; российские и иностранные отраслевые эксперты.

Организаторы конгресса: Выставочное объединение «РЕСТЭК» и биотопливный портал wood-pellets.com.
Конгресс проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерального агентства лесного хозяйства, а также Российской ассоциации предприятий целлюлозно-бумажной промышленности.
Официальный партнер Конгресса: Ассоциация участников биотопливного рынка «ЭНБИО».

Получить более подробную информацию, а также зарегистрироваться для участия в Весеннем Биотопливном Конгрессе можно на сайте www.bioenergyrussia.ru

По вопросам участия:
Тел./факс: +7 (812)320-96-93, 320-96-94
tdv@restec.ru; interles@restec.ru



Выставочное объединение «РЕСТЭК®»
Адрес:197110, Санкт-Петербург, Петрозаводская ул., 12, лит. А
Тел.:+7 (812) 3206363

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Выставочное объединение «РЕСТЭК®» >>>