КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Борьба с гравитацией и временем. Как убрать обвисшие щеки без операции?

15.02.2017
ООО "Лебоди Рус"
Теперь обвисшие щеки можно корректировать безоперационно, без боли и в домашних условиях. Первая в России, уникальная маска-бандаж V-Form, специально разработанная для борьбы с возрастными изменениями и гравитацией.

На дворе 2017 год, косметология шагнула далеко вперед, но вопрос с вторым подбородком и обвисшими щеками, так и остается открытым. Практикующие косметологи в один голос утверждают, избавиться от этих проблем, можно только хирургическим путем.

Так было, до тех пор, пока компания LEBODY совместно с корейскими учеными не разработала специальный бандаж с гальваникой и микротоками.

Теперь обвисшие щеки можно корректировать безоперационно, без боли и в домашних условиях. Первая в России, уникальная маска-бандаж V-Form, специально разработанная для борьбы с возрастными изменениями и гравитацией.

За счет чего происходит подтяжка и лимфодренаж лица?

Первое и самое главное, что бросается в глаза при виде маски В-форм, это ее вид. Физиологичный бандаж, из материала максимально приближенного по ощущениям к коже, естественным путем подтягивает кожу в обратном направлении от провисания. Надежно фиксирует подбородок и щеки и выполняет естественный лимфодренаж лица.

Затем в ход вступает гальваника и микротоки, воздействуя на проблемные места. Микротоковый лифтинг запускает, самые главные для борьбы с морщинами и отвисаниями, процессы – восстановление клеточного метаболизма и ускорение микроциркуляции крови в тканях.

И все это работает благодаря угольным гидрогелевым маскам (которые кстати есть в комплекте), они являются проводниками микротоков в слои кожи. А самое главное за счет черного угля происходит глубокий детокс кожи, тем самым ускоряя регенерацию и восстановление.

Уникальная маска В-форм работает от портативного пульта, имеет шесть скоростей и хранится в удобной косметичке.

Её можно брать с собой куда угодно, использовать даже при длительных перелетах, после косметологических процедур, для снятия отечности после инъекций и даже операций.

Подходит для любого возраста, для профилактики и коррекции возрастных изменений, а также при борьбе с проблемной кожей, акне, постакне, гипотонии мышц лица и шеи, птоз, отвисания кожи.

 

Компания LEBODY собирает все последние мировые тенденции в области продления молодости и красоты, без хирургических вмешательств. Собирает, обрабатывает и представляет на российский рынок уже готовое решение для борьбы с морщинами и возрастными изменениями.

 

www.lebody.ru

hello@lebody.ru



ООО "Лебоди Рус"
Адрес:115191, Россия, Москва, Холодильный переулок дом 3, корпус 1, стр.6
Тел.:+7 (495) 005-6817

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "Лебоди Рус" >>>