КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Институт Телевидения, бизнеса и дизайна проводит Всероссийский конкурс медиа-искусств Медиа-Профи

15.02.2017
ЧОУ ВО Институт телевидения, бизнеса и дизайна
ИТИД проводит конкурс Всероссийского масштаба среди студентов и учащихся.

Уже не первый год ИТИД проводит в своих стенах Медиа-Профи,  конкурс медиа-работ для студентов Российских вузов, СУЗов и школ. Формат мероприятия подразумевает заочное участие, но на награждение и финальный просмотр работ приглашаются все желающие в сам институт, который находится по адресу - Санкт-Петербург, Синопская набережная, 64 А.

Заявки работ принимаются до 1-го марта. Сам конкурс будет проходить в два отборочных тура. Первый тур, 15 марта, на котором жюри отсмотрит все работы. 28-29 Марта жюри соберется, чтобы выбрать победителей. Принять участие могут все студенты и учащиеся школ, коледжей

Категориий в Медиа-Профи большое количетсво. Участие могут принимать работы дизайнеров, журналистов, режиссеров и даже менеджеров. Форматы - аудио, видео, графические работы, презентации. 

30 Марта пройдет гала концерт с просмотром работ, на котором объявят победителей конкурса.

В прошлом году мероприятие собрало около 80 работ из 30 городов России. В этом году планируется принять больше заявок.

Члены жюри - профессионалы своего дела. Один из них, Косенчук Владимир Евгеньевич, генеральный директор телеканала "Просвещение".

Концепция и цели фестиваля - он призван развивать и реализовать творческий потенциал учащихся и студентов, давая возможность раскрыть себя в сфере искусства, выразить себя и получить оценку своих результатов. Повысить качество знаний и профессиональных умений, развить связи между городами в сфере медиа индустрии. Воспитать эстетический вкус у молодежи, предоставить опыт работы в сфере искусства.



ЧОУ ВО Институт телевидения, бизнеса и дизайна
Адрес:Синопская набережная, 64 А
Тел.:+7(812)2444509