КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Тюменский региональный проект «Моя территория» поделится своими планами на год в формате английского чаепития

14.02.2017
Региональный проект "Моя территория"
Коммуникативная площадка для активной молодежи, бизнеса и власти «Моя территория» презентует линейку проектов 2017 года. Руководители проектных линеек «Моей территории» расскажут о работе с креативными индустриями Тюмени, грядущих проектах международного уровня, развитии городских сообществ и НКО.

В Тюмени пройдет открытая встреча в формате английского чаепития «Five o’clock». 15 февраля в коворкинге «Моя территория» гости узнают о трендах и зонах роста, которые влияют на молодежь и информационное пространство Тюмени в неформальной обстановке: за чашечкой чая со сладостями.

—  Five o’clock — это встреча хороших друзей, партнеров и людей, которые планируют участвовать в мероприятиях «Моей территории», — рассказала директор по развитию регионального проекта «Моя территория» Ольга Петрушина. — Мы приглашаем на неформальную беседу и готовы рассказать об изменении трендов в сфере молодежных событий, вкусах и потребностях молодежной аудитории, о новых форматах мероприятий и способах коммуникаций в офлайн- и интернет-среде. Мы расскажем, что запланировали на 2017 год, и будем рады узнать, что происходит у наших друзей, выпить по чашечке чая и просто поболтать.

Помимо презентации проектов на встрече поделятся полезным опытом в сфере проектной деятельности. О трендах в региональной молодежной политике расскажет руководитель регионального проекта «Моя территория» Ирина Широкова. Директор по развитию Ольга Петрушина поговорит о трендах в работе с целевой аудиторией, организации событий и неформальном образовании, а директор по коммуникациям Юлия Каргаполова — о трендах в информационной работе и социальных медиа.



Региональный проект "Моя территория"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Региональный проект "Моя территория" >>>