КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Дом моды HENDERSON представил новую коллекцию весна-лето 2017

07.02.2017
HENDERSON
Февраль 2017, Москва, Дом моды HENDERSON представил новую коллекцию сезона весна-лето 2017.

Февраль 2017, Москва, Дом моды HENDERSON представил новую коллекцию сезона весна-лето 2017. В новой коллекции дизайнеры Дома моды следуют основным трендам сезона – цвет и орнамент, фактура ткани и качество материала, а также делают ставку на функциональность и инновационность изделий.

В новом сезоне поклонников бренда удивит множество трендовых новинок, которые отличаются традиционным качеством и элегантным дизайном. Классические костюмы бизнес-класса бренда HENDERSON – настоящая находка для тех, кто стремится выглядеть идеально в любой ситуации. Элегантные силуэты, новые прилегания, благородная шерсть с водо- и грязеотталкивающей обработкой Dry Sense и Unique Sense и стильные цветовые решения – это коллекция для деловых поездок, коктейлей, ужина при свечах или праздничного мероприятия. Для стройных мужчин в коллекции появляется по-настоящему новое прилегание DROP8 – утонченный силуэт создан благодаря разработке новых пропорций и изменениям лекал пиджака.

В новом сезоне представлено большое количество изделий из инновационных технологичных материалов, которые помогут мужчинам выглядеть всегда стильно, при этом не теряя много времени на уход за одеждой. К примеру, рубашки из ткани Non Iron, которая не требует утюжки и практически не мнется при носке – в сезоне весна-лето значительно расширена цветовая гамма модели. Также Дом моды предлагает несколько моделей рубашек под запонку с регулируемой длиной рукава. В коллекции аксессуаров впервые появляются портмоне с защитой от кражи данных RFID. Благодаря специальной инновационной прослойке внутри изделия с банковских карточек для бесконтактной оплаты невозможно украсть данные.

Прорывом в технологии создания одежды для путешественников стала коллекция функциональных и удобных изделий, которые станут незаменимыми спутниками любой поездки. В новой коллекции появляется удобный пиджак с 9 карманами для документов, билетов, очков и пр. Идеально подойдут для поездок легкие кожаные туфли на гибкой подошве и ветровки, которые складываются в свой внутренний карман.

Новая коллекция HENDERSON в интернет-магазине и в салонах HENDERSON по всей сети.

Контактная информация:e-mail: pr@henderson.ru               
тел.: +7 (495) 7-999-300

О Доме моды HENDERSON:

Дом моды HENDERSON более 20 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON присутствует в 160 крупнейших торговых центрах, расположенных в 55 городах России. Во всех салонах HENDERSON представлена коллекция классической деловой одежды, коллекция в стиле casual и sport. Дом моды HENDERSON в качестве модного партнера создает эксклюзивные коллекции классической одежды для национальных сборных России по хоккею и Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова. С  2014 года Дом моды HENDERSON является партнером Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. С 2014 года народный артист России Константин Хабенский становится официальным послом бренда HENDERSON.  www.henderson.ru



HENDERSON

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы HENDERSON >>>