КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Сотрудники компании «Ронова» посетили завод Vileda в Финляндии

19.01.2017
Ронова
В конце декабря сотрудники клининговой компании «Ронова» посетили завод компании Vileda Professional, чтобы познакомиться с процессом производства одного из инновационных продуктов компании – поставщика, системы СВЕП Хай-Спид.

В конце  декабря сотрудники клининговой компании «Ронова» посетили завод компании  Vileda Professional, чтобы познакомиться с процессом производства одного из инновационных продуктов компании – поставщика, системы СВЕП Хай-Спид. Экскурсия включала знакомство с производственными процессами профессиональной новинки, а также с историей завода и принципами его работы. Четырехдневная программа поездки оказалась очень познавательной и информативной для наших коллег. На заводе, расположенном в городе Сало, для сотрудников организована экскурсия по помещениям завода, которая была дополнена содержательной презентацией продукции. В процессе демонстрации системы уборки нового поколения все присутствующие наблюдали одну отличительную особенность - на заводе Vileda все мопы шьют вручную. Данная схема производства подтверждает всю серьезность подхода партнера-поставщика к своему делу, что гарантирует ее клиентам высокое качество поставляемой продукции.

В результате проведенной экскурсии работники «Ронова» познакомились с производственными процессами на заводе, увидели и оценили уникальную продуктовую линейку Vileda СВЕП и обсудили с представителями компании-поставщика важные аспекты, связанные с применением новой технологии уборки полов. «В настоящее время система предварительной подготовки СВЕП запущена в эксплуатацию на двух наших объектах и уже имеет положительный результат. Заказчики по достоинству оценили эффективность СВЕП-метода, который заметно ускоряет процесс уборки и обеспечивает ее высокое качество. В ближайшем будущем планируем продолжить внедрение данной системы и на других объектах» - поделилась перспективами дальнейшего сотрудничества руководитель отдела закупок ГК «Ронова», Бушаева Алина.  



Ронова
Адрес:Москва, Научный проезд 17
Тел.:+7(495) 642-64-64

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Ронова >>>