КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Ярмарка меда 2017, в Гостином дворе. Кто участвует?

14.01.2017
ИП Комаров Александр Николаевич
Ярмарка меда 2017, в Гостином дворе. Кто участвует? Стоимость участия в ярмарке меда 180000р., или 30 фляг 1,5 тонны меда! Какой производитель, именно Российский производитель меда, может себе это позволить?

Ярмарка меда 2017, в Гостином дворе. Кто участвует?

Стоимость участия в ярмарке меда 180000р., или 30 фляг 1,5 тонны меда! Какой производитель, именно Российский производитель меда, может себе это позволить? Правильно, только перекупщик.

Средняя цена на мед у производителя 6-8 тысяч рублей за флягу 50 кг. Плюс доставка до Москвы. И это не считая того, что весь мед будет храниться в неправильных условиях, при неправильной температуре и прокисать целых 23 дня на этой ярмарке. Я конечно не говорю про всех, но производителей там будет по пальцам можно посчитать. Алтайский край и Башкирия. А кто все остальные?

Заметьте, все сделано для того, чтобы не допустить именно российского производителя на ярмарку.

Да возьмут у всех анализ, с образцов, которые предоставят специально, для анализа, а кто-нибудь будет проверять происхождение данного товара: Китай, Индия, или еще откуда-то?

Поэтому, что можно говорить о качестве товара, который продают в Москве на ярмарках в середине Января, т.е. через полгода после окончания медосбора(август).

Этот товар, кто-то хранил полгода, а теперь привез на ярмарку в Москву. Кто это, где хранил, с чем разбавил, какие образцы предоставил на анализ? Конечно - это перекупщик. Вот и подумайте теперь, откуда фальсификат на рынке.

А откуда будет мед в марте, я вообще не понимаю, но явно не от производителей России.



ИП Комаров Александр Николаевич
Тел.:+7 (915) 304-7374