КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«ГринТех Энерджи» – финалист Международной премии

22.12.2016
ООО «ГринТех Энерджи»

Компания «ГринТех Энерджи», специализирующаяся на проектировании, монтаже, пусконаладке и обслуживании мини-ТЭС, стала финалистом Международной премии в области малой энергетики!

Данная премия  является уникальной в области распределённой генерации. Победители определяются экспертами бизнес-сообщества, представителями профильных региональных и федеральных  государственных органов, коммерческих и некоммерческих компаний, работающих в сфере малой энергетики. Премия призвана выявить организации, которые добились значительных показателей в области малой распределенной энергетики не только в России, но и в мире, а также оказать необходимое содействие популяризации данной отрасли.

Церемония вручения прошла в торжественной обстановке 1 декабря в Москве. На мероприятие приехали 20 компаний-финалистов со всей России и ближнего зарубежья.

«ГринТех Энерджи» по итогам голосования стала финалистом и продолжила борьбу за звание победителя в номинации «Лучший проект в области малой энергетики мощностью от 5 МВт». В качестве конкурсной работы был представлен проект по строительству мини-ТЭС для ООО ПКФ «Анлантис-ПАК» – крупнейшего производителя пластиковых упаковок. Проект был закончен через 8 месяцев после старта. В связи с этим журналисты окрестили его «Самым быстровозводимым энергокомплексом».

В завершении мероприятия администрация компании выразила благодарность организаторам Премии за признание заслуг «ГринТех Энерджи» в секторе малой энергетики Российской Федерации.

Справка о компании:

«ГринТех Энерджи» занимается возведением мини-ТЭС под ключ. Компания является сервис-партнёром и официальным дистрибьютором австрийской фирмы GE Jenbacher GmbH & CO OG и поставляет газопоршневые электростанции и оборудование для мини-ТЭС в Россию. На сегодняшний день силами специалистов сервисного подразделения регулярно обслуживаются более ста установок по всей территории России.

«ГринТех Энерджи» стремится сделать оборудование полезным и эффективным для экономики компании клиента, опираясь на качество продукции, опыт сервисной службы и индивидуальный подход к решению проблем заказчика.

Контакты:

ООО «ГринТех Энерджи»

Адрес: 125284, г. Москва, ул. Беговая, 32, пом. IX

Телефон: +7 495 970-17-00

E-mail: office@gte.su

Сайт: http://gte.su/



ООО «ГринТех Энерджи»