КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Отчистить тело — стать умнее.

20.12.2016
ООО "Основы"
Сегодня мы все чаще задумываются о своем здоровье и здоровье семьи. Здоровое тело нам не только помогает достигать успехов в любых областях жизни, но и позволяет ясно мыслить.

В один из прекрасных дней нашей жизни мы принимаем решение вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Мы решаем отказаться от вредных напитков и есть здоровую пищу. Но задумывались ли мы о том, как долго сохраняются в нашем организме различные химические вещества - от выпитого спиртного на корпоративе, до лекарств, которые мы принимали во время болезни или наркотиков, даже если вы попробовали их всего один раз. Добавьте к этому тысячи токсичных веществ, воздействию которых мы подвергаемся изо дня в день, в том числе бытовую химию, пищевые консерванты и пестициды, и вы сразу увидите, что никто не защищен от вредного влияния.

Как мы можем определить, страдает наш организм от воздействия токсинов или нет? Первое, что мы замечаем сами, просыпаясь по утрам, чувство усталости, и все вокруг нам кажется унылым и хмурым. Начинает все чаще казаться, что 8 часов сна уже недостаточно и нужен отпуск, чтобы набраться сил. Также начинаем отмечать, что память ухудшается, что не можем сконцентрироваться на важных делах. Это уже сигнал о том, что в вашем организме накопилось много токсических веществ. Они не выводятся из организма и постоянно воздействуют на нас.

Еще в 20 веке в ходе своих исследований известный философ гуманист Л.Рон Хаббард обнаружил, что в тканях нашего тела все наркотические и токсические вещества и другие химические яды и даже медицинские препараты могут задерживаться и оставаться в организме годами.

После проведенных исследований Л.Рон Хаббард разработал программу по выведению токсичных веществ из организма и написал книгу «Чистое тело-ясный ум» которая в дальнейшем стала бестселлером. В ней подробно описано как на наше тело и разум оказывают воздействие наркотики, лекарственные препараты и другие химические вещества. И как можно их вывести из организма.

Любой человек, заботящийся о своем здоровье, может приобрести данную книгу и обратиться за дополнительной информацией в Религиозную группу «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга» . Только Вы способны помочь своему телу и разуму оставаться долгие годы в здоровом состоянии.  



ООО "Основы"