КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Производство на заказ» в компании Мир Крепежа

19.12.2016
ООО "Мир Крепежа"
В декабре этого года, в Мир Крепежа одной из самых популярных услуг стало, производство крепежа по индивидуальным чертежам и схемам.

Генеральный директор прокомментировал: «Конечно в большей части, это связано с тем, что люди стали стремиться ко всему индивидуальному, в том числе к индивидуальным проектам в сфере строительства, что ведет ко множеству вещей которые делаются на заказ, в том числе и крепеж»

 

Специализированный (нестандартный) крепеж изготавливается в соответствии с чертежами или эскизами, предоставляемыми заказчиком. Специалисты компании согласовывают все детали и предоставляют технические консультации по оптимизации затрат заказчика и достижения лучшего качества изготавливаемых метизов.

 

Наличие необходимого оборудования позволяет изготавливать спецкрепеж любой степени сложности: от метрического крепежа до фундаментных болтов сложной формы. Крепеж может изготавливаться, как из черных и нержавеющих сталей, так и цветных металлов (латунь, бронза, медь). В случае необходимости обеспечения особых условий обработки изделия (закалка, отжиг, отпуск), технологический отдел компании разрабатывает специальные технологические карты с четко прописанными технологическими режимами для каждого вида изделия.

 

Помимо самого изготовления, наши специалисты анализируют технологичность изделий, тщательно разбирая чертеж крепежа. Учитывается не только выбор допусков на мехобработку и материал, но и условия эксплуатации, включая сопрягаемые детали. При этом с разрешения заказчика могут быть внесены изменения, позволяющие повысить технологичность и добиться максимальной надежности. Тщательный анализ на стадии проектирования позволяет избавиться от многих проблем в процессе дальнейшей эксплуатации крепежа. Особое внимание уделяется диаметру резьбы, галтелям, местам концентрации напряжений.

 

В чем преимущество того, что берется крепеж на заказ, а не покупаются стандартные детали? Крепеж на заказ наилучшим образом отвечает специфике и потребностям именно вашего объекта; выбирая крепеж на заказ, а не закупку готового стандартного крепежа, можно быть полностью уверенным в том, что при строительстве вашего дома учтены даже мельчайшие нюансы.

 

Так же Мир Крепежа является дистрибьютером таких известных брендов как: Fischer, Мунго, RASMUSSEN GMBH" NORMA, BRALO, Hawera, Reyher, WASI.

 

Наши контакты:

 

Режим работы:

Пн-Чт с 8.30 до 17.30 (Пт до 16.30),

отгрузка со склада с 9.00

Сб 10.00-15.00, Вс - вых

 

 

Телефоны для связи:

+7(495) 787-4053

+7(495) 500-6133

 

Напишите нам:

mirkrepega@yandex.ru

http://www.mir-krepega.ru/

 

Наш адрес:

127550, Москва,

ул. Прянишникова д. 37a



ООО "Мир Крепежа"