КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ГК Штиль подвела итоги участия в выставке «Электрические сети России»

13.12.2016
ГК ШТиль
ГК Штиль приняла участие в XIX международной выставке "Электрические сети России" проходившей с 6 по 9 декабря на территории ВДНХ.

XIX-ая Международная выставка «Электрические сети России» проходила с 6 по 9 декабря в Москве на территории ВДНХ в Международном выставочном центре МосЭкспо. 

ГК «Штиль» является постоянным участником выставки и традиционно представляет свою продукцию. В течение всего времени работы выставки на представленном стенде можно было ознакомиться с приоритетными направлениями деятельности ГК «Штиль»: стабилизаторами, ИБП переменного тока, инверторами и инверторными системами, климатическими шкафами, стойками, ИБП постоянного тока.

Представленная продукция вызвала повышенный интерес среди посетителей выставки. Особое внимание у посетителей вызвали инверторные стабилизаторы переменного напряжения «Инстаб» и однофазные ИБП переменного тока 220 В, обеспечивающие стабильную и качественную работу электрооборудования мощностью до 20 кВА.

Каждому посетителю была представлена подробная техническая консультация, пояснены принципы организации качественного питания электрооборудования. Специалисты, знакомые с продукцией, были проинформированы о новинках и последних разработках компании. В рамках выставки состоялись деловые встречи с партнерами и заказчиками продукции.

По мнению сотрудников, принимавших участие в выставке «Электрические сети России», это мероприятие является хорошей возможностью найти новых партнеров и привлечь внимание к новинкам продукции.

 



ГК ШТиль
Адрес:300012, Тула, Городской пер., 39
Тел.:+7 (4872) 24-13-62
Факс:+7 (4872) 24-13-63

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ГК ШТиль >>>