КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Благотворительная акция «Подари волшебство»

10.12.2016
АНО "Детская театральная студия "Радуга для Друзей"
25 декабря 2016 года в Государственном бюджетном учреждении города Москвы Территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» состоится ежегодная новогодняя благотворительная акция «Подари волшебство» для детей, которым удалось преодолеть тяжелейшие онкологические заболевания, а также для детей из малообеспеченных и многодетный семей.

25 декабря 2016 года в Государственном бюджетном учреждении города Москвы Территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» состоится ежегодная новогодняя благотворительная акция «Подари волшебство»  для детей, которым удалось преодолеть тяжелейшие онкологические заболевания, а также для детей из малообеспеченных и многодетный семей.

Благотворительная акция «Подари волшебство» берет своё начало  с 2010 года. Она проходила в Научно-Практическом центре «Солнцево», в детском отделении НИИ нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко, НИИ ДОГ ФГБУ «РОНЦ им. Н. Н. Блохина» Минздрава России. Благотворительное волонтёрское движение «Радуга Сердец», АНО ДТС «Радуга для Друзей» и РОО «Детская онкология: врачи и родители вместе» продолжают замечательную традицию праздника и стараются подарить как можно больше волшебства вокруг не только детям с ограниченными возможностями, но и детям, победившим тяжелейший недуг, детям из малообеспеченных и многодетных семей, которых опекают другие дружественные нам организации.

Организаторы акции АНО «Детская театральная студия «Радуга для Друзей» в рамках театрального проекта пригласили Театр кукол "Puppenhaus" в международном союзе немецкой культуры при Российско-Немецком Доме в Москве с замечательным интерактивным спектаклем «Царевна Несмеяна». Спектакль предварит выступление юных артистов АНО ДТС «Радуга для Друзей» с танцем «Легкокрылые эльфы» из нового мюзикла «Дюймовочка».

Главные партнёры благотворительной акции Некоммерческая благотворительная команда "Пусть всегда будет солнце" и АНО "Центр поддержки и развития материнства и детства "Крепкая семья" приготовили детям приятные сюрпризы – встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и замечательные подарки!

Партнёры благотворительной акции:

  • РОО «Детская онкология: врачи и родители вместе»
  • ГБУ ТЦСО «Царицынский»
  • Некоммерческая благотворительная команда "Пусть всегда будет солнце"
  • АНО "Центр поддержки и развития материнства и детства "Крепкая семья"
  • НБО «Радуга Сердец» - волонтёрское движение.
  • ООО «Издательский Дом «Профи»
  • «Р-Проект»

Информационная поддержка:

Ресурсный центр НКО Комитета общественных связей города Москвы.
ГБУ МДОО.

Дата проведения: 25 декабря 2016 года
Время проведения: 13:20-14:40
Место проведения: ГБУ ТЦСО «Царицынский»
Аудитория: Дети, которым удалось преодолеть тяжелейшие онкологические заболевания, дети из малообеспеченных и многодетных семей.
Возможность свободного посещения: Вход строго по пригласительным!
Адрес: г. Москва, ул. Весёлая 11
Проезд: от ст. метро Царицыно 5 минут пешком.

Аккредитация журналистов и информация о событии:
Велк-Угланова Татьяна Валериевна
моб. +7 9165202691, е-mail: tatianavelk@gmail.com



АНО "Детская театральная студия "Радуга для Друзей"
Адрес:117218, Москва, ул. Б. Черемушкинская. Д. 20, корп. 4, пом. II, ком. 2
Тел.:+ 7 (916) 520 2691