КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания Арис представляет новшество в мире упаковочной индустрии

02.12.2016
ООО МНПП "Арис" Лтд
Украинский производитель гибкой упаковки компания «Арис» одной из первых предложила своим заказчикам трендовую упаковку для кофе, чая и специй – пакеты с квадратным дном, или flat bottom.

Если Европа не идет к нам, то мы идем в Европу и создаем ее в мире упаковочной индустрии.

Компания "Арис" - украинский производитель гибкой упаковки, одной из первых предложила своим заказчикам трендовую упаковку для кофе, чая и специй - пакеты с квадратным дном, или flat bottom.

Такой вид пакета уже успешно завоевал европейские рынки упаковки и стремительно набирает обороты по уровню продаж в Украине.

Пакеты flat bottom - это упаковка для товаров премиум сегмента. Она привлекательна и может стать дополнительным инструментом в рекламной стратегии вашей компании.

Удобный пакет с устойчивым квадратным дном, надежной застежкой для его многоразового использования, изготовленный из многослойного материала с металлизированным слоем - отличное решение для фасовщиков кофейно-чайной продукции. Необычная, квадратная форма и наличие четырех граней не только выделяют такой пакет среди многообразия упаковки, но и предоставляют дополнительные рекламные возможности для нанесения дизайна еще и на боковых сторонах пакета.



ООО МНПП "Арис" Лтд
Адрес:Харьков, ул. Золочевская, 1
Тел.:+380573722099