КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ИА Монитор: защита информации в бизнесе и в жизни каждого

30.11.2016
Информационное агентство Монитор
30 ноября - Всемирный день защиты информации

Были времена, когда информация не воспринималась как товар или актив, когда визитки с личными телефонами раздавались пачками, когда звонок от незнакомого салона красоты воспринимался, как ошибка номера.
Растиражированная фраза Н.Ротшильда "Кто владеет информацией, тот владеет миром" приобретает всё большую актуальность. Раскрытие секретной информации способно изменить взгляд на события прошлого, повлиять на любую карьеру, изменить политическую ситуацию.
Бизнес-идеи, тексты, музыка, изображения  - всё защищается патентами, авторским правом товарными знаками. И, несмотря на это, мы постоянно следим за судебными разбирательствами Apple и Samsung, постепенно охватившими и других "электронных гигантов", в том числе Google, Microsoft, Nokia, Motorola и Blackberry.
Да что говорить о современности - ещё изобретатель телефона Александр Белл подал за 11 лет около 600 судебных исков в защиту своего авторского права.
Дети с ностальгией вспоминают свои возможности по защите информации от родителей в эпоху бумажных дневников. Любая оценка и замечание, прогул и домашнее задание при желании теперь отображаются у родителей в смартфоне в реальном времени.
Проекты, технологии и проблемы защиты информации в ежемесячном режиме публикуются в изданиях ИА Монитор:
- ВЕСТНИК ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
- ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
- ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ПРАВА: ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ, АВТОРСКОЕ ПРАВО, ПАТЕНТНОЕ ПРАВО
- ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В БИЗНЕСЕ


Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 60 ежемесячных B2B бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях. Список изданий, ознакомительные номера и условия подписки можно посмотреть на сайте http://icenter.ru



Информационное агентство Монитор
Адрес:Москва, 3-я магистральная,30
Тел.:+7(495) 6470442
Факс:+7(495) 6470442

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Информационное агентство Монитор >>>