КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«ЛюксТорт» о самых модных свадебных тортах

11.11.2016
Кондитерская «ЛюксТорт»
Кондитерская «ЛюксТорт» опубликовала на своём официальном сайте интересную статью о тенденциях украшения свадебных тортов в 2016 году.

Кондитерская «ЛюксТорт» опубликовала на своём официальном сайте интересную статью о тенденциях украшения свадебных тортов в 2016 году.

В этом сезоне популярны торты правильной геометрической формы. Интересно выглядят прямоугольные и квадратные торты с различными украшениями из мастики и крема. Не сдают своих позиций и многоярусные изделия: они имеют достаточный размер, чтобы угощение досталось всем гостям, а также отлично смотрятся на фото.

Торты с обилием съедобных или живых цветов очень популярны, особенно если украшение перекликается с букетом невесты. Кроме того, декор может содержать в себе элементы, имитирующие кружево, что впишется в общую атмосферу праздника.

Тренд сезона – торт с открытыми коржами, украшенный аппетитными свежими фруктами. Такое кондитерское изделие смотрится по-домашнему и гарантированно привлекает внимание гостей праздника. Другим интересным решением является многоярусный торт с коржами, имитирующими поленья, украшенный листьями и цветами.

Помимо этого, популярны торты с декором в серебряных и золотых тонах, с росписью и монограммой. Обо всех трендах кондитерского искусства свадебного сезона 2016 можно узнать на странице http://www.luxtort.ru/statii/68-svadebnyj-tort-2016-novye-trendy

Справка:

Кондитерская «ЛюксТорт» занимается изготовлением тортов на заказ. Она сотрудничает с розничными и с оптовыми клиентами. Потребители могут заказать торты на любой случай: свадебные, корпоративные, прикольные, детские, мужские, женские, миниторты. Вес кондитерского изделия – от одного килограмма и выше. Есть возможность выбрать классические начинки или попробовать  европейские новинки кондитерского искусства.

В компании работают талантливые кондитеры, готовые воплотить любую задумку клиентов в жизнь. Они не используют искусственные красители, усилители вкуса и консерванты. Сладости готовятся исключительно из натуральных ингредиентов и по эксклюзивной рецептуре.

Доставка тортов осуществляется по Москве и Московской области, возможен также самовывоз. Прочитать подробные условия доставки, узнать дополнительную информацию о компании «ЛюксТорт», посмотреть каталог продукции и записаться на дегустацию торта можно, посетив официальный сайт http://www.luxtort.ru/

Контакты:

Кондитерская «ЛюксТорт»

Адрес: Москва, ул. Кольская, д. 2, кор. 6

Телефон: +7 (495) 162-07-92

E-mail: zakaz@luxtort.ru

Сайт: http://www.luxtort.ru/



Кондитерская «ЛюксТорт»