КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Во Владивостоке прошел Дальневосточный форум дистанционной торговли

11.11.2016
Компания СДЭК
В конце октября во Владивостоке завершил свою работу Дальневосточный форум дистанционной торговли. Организатором мероприятия выступил международный оператор экспресс-доставки СДЭК.

В конце октября во Владивостоке завершил свою работу Дальневосточный форум дистанционной торговли. Организатором мероприятия выступил международный оператор экспресс-доставки СДЭК.

Помимо сотни компаний интернет-торговли Дальнего Востока, мероприятие посетили и партнеры экспресс-оператора. В частности, перед аудиторией выступили генеральный директор сети почтоматов InPost Андрей Чечин и представители китайского концерна “Юйдин”.

Андрей Чечин рассказал об инновационной услуге доставки заказов интернет-магазинов — почтаматы InPost уже работают более чем в 40 регионах России. «Спрос на эту услугу растет со стороны покупателей интернет-магазинов из-за большого количества точек выдачи, удобного местоположения, круглосуточного графика работы и мгновенной скорости доставки. Услуга доставки в почтаматы InPost уже больше года доступна клиентам Компании СДЭК, с которой заключено стратегическое соглашение о партнерстве» - добавил господин Чечин.

Участники форума также уверены, что приморские предприниматели оценят выгоду от почтаматов, которые помогут интернет-магазинам, наравне с постоянно открывающимися новыми ПВЗ СДЭК, увеличить географию продаж по всей России.

Во время кофе-брейка для участников форума была организована нетворкинг-сессия, во время которой гости смогли познакомиться друг с другом, обменяться контактами. Результатом сессии стали 7 заключенных соглашений.
Мнение участника, директора по развитию 100.sp Боровкова Андрея: «Со СДЭК работаем с апреля 2016 года, начинали со 100 отправлений, а за сентябрь показали цифру уже близкую к 1000! Мы настроены на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Спасибо за шанс, который сегодня предоставил СДЭК - встретиться с коллегами и партнерами, познакомиться с новыми людьми, идеями, возможностями».
Помимо полезных знаний, общения, знакомств и отработки бизнес-процессов, в рамках Дальневосточного форума дистанционной торговли прошла благотворительная акция от фонда «Сохрани жизнь!». Все собранные средства направлены на благотворительные цели.

 

 

О Компании СДЭК:

Компания СДЭК, основанная в 2000 году, один из самых активных и привлекательных участников российского рынка экспресс-доставки, предоставляет полный комплекс услуг, соответствующий современным международным требованиям логистики, по доставке документов и грузов в любую точку России и мира.

Развитая сеть филиалов - наличие более 500 подразделений и представительств СДЭК на территории России, Китая, Казахстана, Армении, Беларуси и Киргизии. Собственный саll-центр, уникальные сервисы, такие как: интерактивное голосовое меню, неголосовой контакт-центр, онлайн-консультант, удобный и функциональный личный кабинет и другие - все это дает возможность контролировать прохождение отправлений и грузов на всех этапах в режиме реального времени. Уникальная схема магистральных маршрутов позволяет существенно сокращать стоимость и сроки доставки, выбирать самые надежные и проверенные маршруты, значительно улучшая логистические схемы на больших расстояниях. Специальные условия и предложения для компаний дистанционной торговли, простая интеграция, быстро и качественно подключающая любые интернет-магазины к системе отслеживания, позволяют Компании СДЭК занимать одну из лидирующих позиций на рынке электронной торговли.

 

Татьяна Симутина,

пресс-секретарь Компании СДЭК

http://cdek.ru



Компания СДЭК

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Компания СДЭК >>>