КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Строительная группа «Третий Рим» номинирована на награждение Золотым знаком «Надёжный застройщик России 2016»

04.11.2016
Строительная группа "Третий Рим"
Строительная группа "Третий Рим" получила максимальные баллы в национальном рейтинге надёжности. Объекты компании возводятся в строгом соответствии с действующим законодательством и признаны самыми надёжными не только на региональном, но и на всероссийском уровне.

Компания получила столь высокую отметку своей деятельности за строгое соблюдение законодательства и прав дольщиков при строительстве жилого района «Гармония». Данные заслуги были выявлены в ходе мониторинга федерального проекта «Надёжные новостройки России», в результате чего Строительная группа «Третий Рим» получила максимальные баллы в национальном рейтинге надёжности.

 

Эта награда является свидетельством признания успехов и стабильности Строительной группы «Третий Рим», а также интереса к жилому району «Гармония» не только на региональном, но и на всероссийском уровнях.

 

Компания не останавливается на достигнутом, предлагает своим клиентам новые форматы жилья с улучшенными планировками, благоустроенными дворовыми и придомовыми территориями, а также с декоративной штукатуркой фасадов. Помимо жилья Строительная группа «Третий Рим» возводит социально-значимые объекты: храм Святого великомученика Артемия, физкультурно-оздоровительный комплекс и один из крупнейших на Юге России детский сад.

http://trety-rim.ru/


Строительная группа "Третий Рим"
Адрес:Ставропольский край, г.Михайловск, ул.Демидова 28
Тел.:8(8652)99-16-16

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Строительная группа "Третий Рим" >>>