КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Как избавить одежду от бактерий и запахов

03.11.2016
Химчистка "Диана"
В сети химчисток «Диана» появилась возможность убирать с одежды и обуви любые запахи, а также уничтожать все виды бактерий и микроорганизмов. И все это без стирки и химической чистки!

Озонирование – это технология очистки вещей от бактерий и запахов, основанная на использовании газа озона. Обработка происходит в гигиеническом шкафу Ozonbox, из которого изделия выходят стерильными и с нейтральным запахом.

Ученые доказали, что озон уничтожает все известные человеку микроорганизмы: грибки, бактерии, вирусы, плесень, личинки моли. Устойчивых к озону форм микробов просто не существует! Поэтому, данная услуга – просто находка для тех, кто склонен к аллергии, имеет маленьких детей или просто стремится сделать свои вещи стерильными и безопасными. Процедуре можно подвергать игрушки, одеяла, пледы, подушки, меховые и кожаные  изделия, шлемы, обувь, детские люльки, переноски, автокресла (размером не более 2 кв.м), спортивную и рабочую одежду.

Плюсы озонирования:

- Уничтожение всех известных микробов.

- 100% удаление любых неприятных человеку запахов.

- Озон пахнет свежестью, как воздух после дождя, при этом быстро выветривается, оставляя нейтральный запах.

- Озоновый шкаф уничтожает микроорганизмы в 300-3000 раз быстрее других дезинфекторов.

- Озонирование эффективно устраняет запах пота и мочи (не маскирует, а именно удаляет!).

- Озоновый шкаф безопасен для людей и окружающей среды.

   

  Запах озона нам знаком с детства. Он присутствует в самых приятных природных явлениях: воздухе после дождя, морском бризе, лесном ветерке, свежести водопада. Теперь он доступен Клиентам химчистки «Диана». В настоящее время специальная итальянская машина, в которой осуществляется данная процедура, установлена по адресу: г. Москва, ул. Днепропетровская, 20, и в настоящее время услуга оказывается только там. Однако уже в ближайшее время озонирование вещей можно будет заказать на любом приемном пункте сети химчисток «Диана».

 



Химчистка "Диана"
Тел.:+7 (495) 3351095

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Химчистка "Диана" >>>