КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Ремонт автосервисного оборудования

03.11.2016
ООО "Кремит-Урал"
Оборудование как и "ребенок" требует огромного внимания!

Лицом и достоянием любого автосервиса являются специалисты, которые там работают, и оборудование, которое они используют для ремонта и обслуживания. Не будет хорошего оборудования - ваш автосервис не спасут и хорошие мастера.

 

Все специалисты должны уметь правильно работать на таком оборудовании, но даже при правильной эксплуатации шиномонтажное оборудование ломается, и возникает вопрос, что делать и как. Ремонт шиномонтажного оборудования чаще всего осуществляется либо производителем с доставкой на завод, либо его представительской фирмой, либо специальной организацией, специализирующейся именно на ремонте такого оборудования.

 

Если вы планируете обратиться по гарантии на завод-изготовитель, то спешим вас разочаровать. Если в вашем разговоре с представителем завода-изготовителя не будут упомянуты деньги, то ваше оборудование, если и возьмут, то на долгие месяцы. Оно будет лежать в очереди на ремонт, пока насквозь не проржавеет. А потом его бегло осмотрят специалисты завода и скажут, что вы сами нарушили правила эксплуатации. Если захотите отремонтировать его на территории завода, то вам заломят такую цену, что проще будет купить для сервиса новое оборудование. Так себя ведут все изготовители, независимо от того, что они изготавливают – краску для волос или что-либо еще. Ракеты, самолеты или шиномонтажное оборудование. Это факт, с ним нужно смириться. То же самое будет и с представительской фирмой.

Второй вариант, где можно провести ремонт шиномонтажного оборудования, специальная организация, обладающая всеми необходимыми разрешениями на проведение подобных ремонтов. Там вам сразу скажут, что именно не так с вашими аппаратами, на сколько затянется ремонт, и в какую сумму он вам обойдется. И будет ли вообще иметь смысл. Один интересный момент: если даже вы точно знаете, что случилось с оборудованием, и в чем заключается поломка или повреждение, не спешите говорить об этом своим коллегам из ремонта оборудования. Пусть они сами его осмотрят и сделают заключение. Если их вариант будет сильно отличаться от вашего или звучать нелепо, вы просто уйдете со спокойной душой, зная, что избежали напрасной траты денег и времени, и стоит обратиться в другие организации.

Конечно, самый лучший вариант, если ваше предприятие является универсальным, и вы сами можете осуществлять ремонт шиномонтажного оборудования.

Зачастую, на предприятиях нет специалистов, способных обслужить либо отремонтировать оборудование. Поэтому оптимальным вариантом будет обратиться в сервисную службу компании, занимающиеся ремонтом автосервисного оборудования. 

Наша компания имеет статус авторизованного сервисного центра. Наши специалисты прошли обучение по программе обслуживание и ремонт, таких известных производителей оборудования как, Nilfisk, MAHA, Trommelberg. Имея за плечами огромный опыт, не боимся сталкиваться с новыми и проблемами и задачами. 



ООО "Кремит-Урал"
Адрес:454111, г. Челябинск, ул. Доватора, 6, офис 32
Тел.:8 (351) 237-88-87