КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Будущее всей отрасли торговли формируется здесь!

31.10.2016
ООО "Рестэк-Медиа"
25 ноября 2016 года в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс» (Лодейнопольская ул., д.5) состоится первая практическая конференция, посвященная перспективам развития интернет-коммерции в России, «E-CONF 2016». Это уникальное в своем роде мероприятие, на сегодняшний день не имеющее аналогов в Санкт-Петербурге, призвано привлечь представителей малого и среднего бизнеса к этим процессам, разъяснив на конкретных примерах все преимущества и выгоды электронной коммерции.

Интернет-коммерция – это вид деятельности в сети интернет, основанный на получении прибыли при осуществлении купли-продажи продукции или услуг при помощи интернет технологий. Именно в этой связи к участию в конференции «E-CONF 2016» приглашены ведущие эксперты отрасли, разработчики, маркетологи, владельцы и потребители товаров и услуг интернет-магазинов, практики которых призваны продемонстрировать субъектам малого предпринимательства потенциал данной формы ведения бизнеса.

 

Ключевым мероприятием конференции станет ТОК-ШОУ «Добро пожаловать в on-line». Все больше ретейлеров открывают виртуальные магазины, используя для этого стандартные интернет-платформы, разрабатывая собственные, обращаясь к возможностям маркетплейсов, а зачастую просто выходят в социальные сети. Вместе с тем многие интернет-магазины отрывают шоу-румы или полноценные розничные магазины. В рамках ТОК-ШОУ мнения «за» и «против» интернет-торговли выскажут практикующие коммерсанты и эксперты, определившие для себя идеальную формулу организации продаж.

 

В рамках однодневной конференции состоится несколько тематических сессий по вопросам оптимизации процессов продаж в сети интернет, маркетинговым, кадровым и образовательным аспектам интернет-торговли. Также участникам дискуссии будут продемонстрированы «best practice» интернет-магазинов нестандартных товаров.

 

Среди ключевых участников «E-CONF 2016» - основатели и эесперты таких компаний как: «Molinos», «Unisender», «AVRIO Group Consulting», «Партия еды», «ЛюмоЛинк». В течение всего дня работы конференции – к услугам гостей и участников площадка Биржи деловых контактов.

 

Конференция «E-CONF 2016» - это реальный шанс для компаний малого и среднего бизнеса в прикладном ключе проанализировать с экспертами весь комплекс возможностей для воплощения в жизнь самой смелой бизнес-идеи. Ведь современные решения по автоматизации бизнес-процессов в сети Интернет должны полностью удовлетворять самые высокие требования!

 

Генеральным партнером Конференции выступает компания «LPgenerator».

 

Подробно о программе Конференции и спикерах: на сайте http://econf2016.ru/



ООО "Рестэк-Медиа"
Адрес:Санкт-Петербург, ул.Петрозаводская, д.5
Тел.:+7(812)3206363