КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Ответы на билеты к экзаменам в «Магазине знаний»

24.10.2016
Компания «Магазин знаний»
Компания «Магазин знаний» подготовит ответы на вопросы для любого экзамена.

Компания «Магазин знаний» подготовит ответы на вопросы для любого экзамена.

Успешная сдача экзаменов – необходимое условие для перехода на следующий курс. Студенты-очники могут готовиться к сдаче по конспектам и лекциям, но у студентов заочной и очно-заочной форм обучения нет такой возможности. Они готовятся по книгам, учебным пособиям и периодической литературе, что занимает очень много времени. Зачастую качество самостоятельной подготовки оказывается низким.

«Магазин знаний» предоставляет возможность заказать правильные ответы на билеты к экзаменам. Специалисты компании подготовят полную и четкую, но в то же время сжатую (1-1,5 листа) информацию по каждому вопросу. Материалы для студентов готовят опытные преподаватели, поэтому гарантируется высокое качество ответов. Копания подготовит учащегося к экзаменам по литературе, физике, высшей математике и по любой из специальных дисциплин.

Материалы комплектуются в максимально сжатые сроки (от 5 часов), доставка осуществляется на электронную почту, указанную при регистрации. Стоимость ответов от 500 рублей, оплату можно произвести с помощью «Яндекс кассы», «Робокассы», терминалов оплаты и СМС. Оформить заявку можно по телефону, электронной почте или заполнив онлайн-форму на сайте. На время выполнения работы не влияет регион, из которого поступил заказ.

Справка:

Компания «Магазин знаний» успешно работает с 1997 года и имеет широкую сеть филиалов в крупных городах России. Сотрудники организации на высоком уровне выполняют контрольные, рефераты, курсовые, дипломные проекты и работы, а также магистерские и кандидатские диссертации. Оформление документов производится в соответствии со всеми требованиями ГОСТ, учитываются специфические требования каждого конкретного ВУЗа. Контрольные и курсовые работы выполняются в течение 10 дней, дипломные проекты – в течение 1 месяца.

Узнать более подробную информацию о компании «Магазин знаний» можно на сайте http://magazinznaniy.ru/

Контакты:

Компания «Магазин знаний»

Адрес: г. Москва, метро «Смоленская», 1-ый Смоленский переулок, д. 4/3, офис 22

Телефон: +7 (495) 150-15-45

E-mail: zakaz@magazinznaniy.ru

Сайт: http://magazinznaniy.ru/



Компания «Магазин знаний»