КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Криогенное оборудование от компании «МПО «КриоСпецЦентр»

24.10.2016
ООО «МПО «КриоСпецЦентр»
ООО «МПО «КриоСпецЦентр» осуществляет реализацию Проектов «под ключ», поставляет криогенное оборудование, выполняет комплексный инжиниринг.

ООО «МПО «КриоСпецЦентр» осуществляет реализацию Проектов «под ключ», поставляет криогенное оборудование, выполняет комплексный инжиниринг.

Поставляемая продукция включает в себя: криогенные резервуары и трубопроводы, газификаторы и системы обеспечения особо чистыми газами. В каталоге представлены воздухоразделительные установки (мембранные, криогенные и короткоцикловой адсорбции), системы контроля и управления и насосные агрегаты производства России и европейских поставщиков.

В рамках реализации Проектов «под ключ» регулярно проводится глубокий анализ отечественного и зарубежного рынков. Создание Проектов включает следующие этапы:

- проработка запросов и подготовка технико-коммерческих предложений;

- разработка технической документации, изготовление чертежей;

- подбор оборудования и комплексная поставка;

- монтаж оборудования и ввод его в эксплуатацию;

- авторский надзор и гарантийное обслуживание;

- постгарантийное и сервисное обслуживание систем хранения и газификации.

Проекты выполняются в максимально сжатые сроки. При подборе установок учитываются пожелания клиента и возможности современного рынка криогенного оборудования.

Вопросы по оказанию услуг и поставке оборудования можно задать при обращении в управление коммерческого директора ООО «МПО «КриоСпецЦентр».
Получить необходимую информацию о наличие и условий приобретения материалов можно в отделе снабжения.

Справка:

ООО «МПО «КриоСпецЦентр» с 2009 года продуктивно работает на рынке производства и продажи криогенного оборудования. За время деятельности был произведен монтаж воздухоразделительного оборудования на таких предприятиях, как ООО «Абинский ЭлектроМеталлугрический завод» и ЗАО «Тяжпромарматура» и др. Криогенными системами оснащены ФГБУ «Федеральный медицинский исследовательский центр им. П. А. Герцена», ООО «КЛААС», ООО «Завод ТехноНИКОЛЬ» и многие другие учреждения.

Компания следует принципам полной реализации проектов и удовлетворения потребностей клиентов. Высокое качество выполняемых работ стоит на первом месте в списке приоритетов. Для осуществления всех видов деятельности имеются соответствующие свидетельства СРО.
Штат компании составляют высококвалифицированные и аттестованные специалисты, имеющие достаточный опыт в данной области.

Узнать более подробную информацию об ООО «МПО «КриоСпецЦентр» можно на сайте http://www.cryospeccentre.ru.

Контакты:

ООО «МПО «КриоСпецЦентр»

Адрес: 143903, Московская обл., г. Балашиха, ул. Белякова, 2б

Телефон: 8 (495) 974-97-90

E-mail: mail@cryospeccentre.ru

Сайт: http://www.cryospeccentre.ru



ООО «МПО «КриоСпецЦентр»