КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Построй свой бизнес с платежными терминалами от «Азия Терминал»!

23.10.2016
Компания «Азия Терминал»
Компания «Азия Терминал» предоставляет недорогое и качественное платежное оборудование.

Компания «Азия Терминал» предоставляет недорогое и качественное платежное оборудование. 

Платежный терминал – устройство, оснащенное программным обеспечением и позволяющее мгновенно пополнять виртуальный счет. За совершение операций взимается комиссия от 0 до 10 %, что и составляет основной доход владельца оборудования. Мультикасса является простым и прибыльным бизнесом, который окупается всего за 6 месяцев. 

Компания «Азия Терминал» предлагает качественные платежные терминалы, игровые автоматы, информационные киоски, кофемашины, банковское оборудование, а также разработку программного обеспечения для данных устройств. Платежные терминалы производятся только из качественных и надежных комплектующих: термопринтеры Custom (Италия), купюроприемники Cash Code (Канада), модемы Siemens (Германия). Компания изготавливает информационные киоски любой формы и расцветки, а также устанавливает персонализированное программное обеспечение. «Азия Терминал» также предлагает кофейные и снековые автоматы, которые можно установить в школах, больницах, на вокзалах и т. д. Под заказ изготавливается специфическое банковское оборудование. 

Компания «Азия Терминал» проектирует и производит оборудование на базе сенсорных дисплеев, компьютеров, аудио- и видеоустройств. Клиенты всегда могут заказать необходимое устройство, которое будет изготовлено в сжатые сроки и по приемлемой стоимости. 

Справка:

«Азия Терминал» ведет свою деятельность с 2006 года и является стабильно развивающейся молодой компанией, которая начинала с мини-производства по сборке платежных терминалов. Сейчас это производство полного цикла – от проектирования и резки металла до установки программного обеспечения и продажи готовой продукции. Штат компании состоит из 30 человек, этого мало для большого предприятия, но достаточно, чтобы предоставлять клиентам полный комплекс услуг. Партнерам предлагаются только эффективные модели, отвечающие всем требованиям и стандартам качества. 

Узнать более подробную информацию о компании «Азия Терминал» можно на сайте http://asiaterm.ru. 

Контакты:

Компания «Азия Терминал»

Адрес: 630009, РФ, г. Новосибирск, ул. Кирова, 162

Телефон: 8 800 500-64-77

E-mail: info@asiaterm.ru 

Сайт: http://asiaterm.ru



Компания «Азия Терминал»