КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Косметологический центр «Космодок» – омоложение без проблем!

23.10.2016
Косметологическая клиника «Космодок»
Косметологическая клиника «Космодок» является одним из ведущих московских центров красоты и здоровья.

Косметологическая клиника «Космодок» является одним из ведущих московских центров красоты и здоровья.

Центр «Космодок» предоставляет широкий спектр услуг по устранению возрастных изменений лица и тела. Клиника проводит разнообразные процедуры по оздоровлению и омоложению: аппаратную, эстетическую и инъекционную косметологию, гирудотерапию, трихологию, массаж и удаление новообразований по специальной методике. 

Для избавления от нежелательных волосков клиентам предлагается восковая эпиляция и шугаринг. С помощью аппаратной косметологии можно удалить пигментные пятна и растяжки, провести омоложение кожи рук и шеи, а также вылечить акне и выровнять цвет лица. Инъекционная косметология позволяет подтянуть кожу, откорректировать овал лица и убрать морщины. Для удаления злокачественных новообразований на коже в клинике применяется метод MOHS, с помощью которого опухоль срезается небольшими горизонтальными полосками, после чего проводится реконструкция оперируемого участка.

Все новейшие косметические процедуры в центре «Космодок» проводят высококвалифицированные специалисты. Клиника регулярно проводит акции и устанавливает приемлемый уровень цен на все виды услуг. 

Справка:

Центр «Космодок» оказывает высококачественные медицинские услуги в области косметологии. Клиника находится в центре Москвы, клиентам предоставляется большая парковка, где всегда есть свободные места. Для достижения лучших результатов специалисты используют комплексный подход и разрабатывают индивидуальную стратегию лечения для каждого пациента. Перед началом процедуры клиент проходит специальную подготовку, где учитываются все возможные побочные эффекты. В клинике применяется безоперационная технология подтяжки Aptos, она так же эффективна, как хирургическая, но без серьезного вмешательства. «Космодок» гарантирует эффективный результат с минимальной затратой времени.

Узнать более подробную информацию о косметологической клинике «Космодок» и ознакомиться с отзывами можно на сайте http://kosmodoc.ru.

Контакты:

Косметологическая клиника «Космодок»

Адрес: г. Москва, Олимпийский проспект, 16, стр. 1

Телефон: +7 (495) 786-31-05

E-mail: info@kosmodoc.ru

Сайт: http://kosmodoc.ru



Косметологическая клиника «Космодок»