КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новый офис холдинга АНКОР открылся в Калининграде

09.06.2008
Кадровый холдинг АНКОР
9 июня 2008 года состоялось официальное открытие офиса кадрового холдинга АНКОР в Калининграде, оказывающего широкий спектр кадровых услуг для компаний всех отраслей.
Калининградская область является крупным индустриально-промышленным центром, она показывает высокие темпы развития и привлечения инвести-ций. АНКОР увидел в Калининградской области хороший потенциал для развития. Многие успешные компании уже работают на местном рынке или заявляют о ближайшем выходе в регион, а значит, Калининград – это боль-шой кадровый ресурс. Открывая офис в Калининграде, АНКОР ставит перед собой задачу расширения сети на территории Калининградской области, продолжения и упрочения взаимодействия с крупными клиентами, развития уже существующих взаимоотношений с компаниями.

Новый офис АНКОРа будет оперировать на территории Калининграда и об-ласти, и оказывать квалифицированные услуги в области подбора специали-стов и менеджеров, подбора на позиции начального и среднего уровня, пре-доставления персонала на краткосрочные и долгосрочные проекты, выведе-ния персонала из штата, массовые проекты, аналитические исследования рынка труда и заработных плат.

Среди приоритетных задач офиса АНКОР в Калининграде — в течение двух лет занять лидирующие позиции на рынке кадровых сервисов региона (не менее 25% рынка).

«Активное развитие ведущих отраслей промышленности и рост инвестици-онной привлекательности Калининградской области позволяют говорить о большом потенциале региона для оказания кадровых услуг» — отметила Ильмира Фархутдинова, директор офиса АНКОР в Калининграде. — «Своей задачей мы видим развитие кадрового рынка услуг на территории Калинин-града и области, которое позволит нам больше соответствовать потребно-стям наших клиентов, а также предоставлять кандидатам профессиональные возможности для роста».

Офис АНКОРа в Калининграде будет стремиться повышать качество обслу-живания федеральных клиентов и способствовать более успешному разви-тию бизнеса крупных локальных игроков.

Принципы работы остаются неизменными: как и прежде мы основываемся на индивидуальном подходе к запросам каждого клиента и надеемся, что это станет залогом долгосрочного партнерства.
Холдинг АНКОР — крупнейшая рекрутинговая компания в России и СНГ. С 1990 АНКОР специализируется в области подбора персонала и кадрового консалтинга и оказывает широкий спектр кадровых услуг: подбор специа-листов и менеджеров, подбор на позиции начального и среднего уровня, аналитические исследования рынка труда и заработных плат, выведение персонала из штата компании, предоставление персонала на долгосрочные и краткосрочные проекты, массовые проекты, тестирование, аудит и оценка персонала, расчет заработных плат.

Ежегодно АНКОР обслуживает более 1500 клиентов, российских и между-народных компаний. За 2007 год офисы АНКОРа трудоустроили более 6 500 человек. Оборот холдинга по итогам 2007 года составил около 2,7 млрд. рублей, на 44% превысив результат 2006 года. Число сотрудников компании на сегодняшний день составляет около 1000 человек.

В настоящее время региональная сеть холдинга включает 32 офиса по всей России, 4 офиса в Украине, 3 офиса в Казахстане, а также офис в Белару-си.

Для дополнительной информации:
в Москве:
Ксения Чешева
Тел.: (495) 540-41-00, 8-916-800-96-94
Эл. почта: pr@ancor.ru

В Калининграде:
Ильмира Фархутдинова
Тел.: 8 (4012) 77-34-73
Эл. почта: . kaliningrad@ancor.ru


Кадровый холдинг АНКОР
Адрес:Москва
Тел.:(495) 540-41-00, 937-36-01

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Кадровый холдинг АНКОР >>>