КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Дружеский ужин в Tarkett Concept Store

19.10.2016
ЗАО "Олимп и К"
18 ноября в 19:30 в концептуальном салоне Tarkett Concept Store пройдет дружеская встреча для дизайнеров и архитекторов.

18 ноября в 19:30 в концептуальном салоне Tarkett Concept Store пройдет дружеская встреча для дизайнеров и архитекторов.

Tarkett Concept Store – первый в Европе концептуальный салон напольных покрытий международной компании Tarkett. На площади около 100 кв. метров представлен полный ассортимент ламината, паркетной доски и Art Vinyl Tarkett. Пространство салона разделено на зоны по типам напольного покрытия: паркетная доска, ламинат и Art Vinyl. В каждой из зон можно ознакомиться с образцами продукции, вариантами укладки, а также, что немаловажно, получить профессиональную консультацию специалиста, выбрать и заказать понравившийся материал. В Tarkett Concept Store также можно приобрести линолеум, ковролин, спортивные покрытия и аксессуары.

Основная идея концептуального салона – представить актуальные коллекции и последние разработки Tarkett дизайнерам, архитекторам и всем тем, кто ценит качественные дизайнерские решения. В залах Tarkett Concept Store посетители могут оценить практически безграничные возможности модульного напольного покрытия Art Vinyl, новинки паркетной доски в багетах и многое другое.

Tarkett Concept Store – это не просто «магазин», это площадка для встреч! В ноябре, 18 числа, в концептуальном салоне пройдет дружеский ужин, встреча для дизайнеров и архитекторов. Главная тема вечера – «Паркет как элемент дизайна на других поверхностях». Квалифицированный специалист международной компании Tarkett расскажет об использовании паркетной доски в отделке стен и потолка, представим другие варианты нестандартного применения паркета (и других напольных покрытий) в интерьере, на примере Tarkett Concept Store.

Подробную информацию о месте и времени мероприятия можно узнать по телефону в Санкт-Петербурге 8 (812) 429-4998 или в салоне Tarkett Concept Store, который расположен на Суворовском проспекте, дом 33.

Количество мест ограничено! Чтобы получить личное приглашение – направьте пожалуйста письмо на почту, указанную на сайте Tarkett Concept Store - tarkett-store.ru. 



ЗАО "Олимп и К"
Адрес:г. Санкт-Петербург, пер. Челиева, 7
Тел.:+7 (812) 777-90-90

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ЗАО "Олимп и К" >>>