КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Обучение по охране труда в учебном центре «Амулет»

19.10.2016
Учебный центр «Амулет»

Учебный центр «Амулет» приглашает специалистов и руководителей организаций на курсы по охране труда.  Семинары и занятия проводят  преподаватели с многолетним опытом работы в трудоохраной сфере.

Доскональное знание техники безопасности необходимо всем представителям рабочих специальностей, которые взаимодействуют с опасными факторами напрямую. Это позволит им сохранить свое здоровье и жизнь. В свою очередь руководители должны создать безопасные условия для своих подчиненных, так как несут ответственность за них. Поэтому они должны тщательно контролировать соблюдение норм безопасности и выполнение требований.

Обучение персонала по охране труда является одним из ключевых направлений деятельности учебного центра «Амулет». Курсы позволяют повысить трудовую дисциплину, подготовить и повысить квалификацию инженеров, приобрести работникам новые знания, пройти аттестацию. По окончанию обучения слушателям предоставляется действующее удостоверение государственного образца. Стоит отметить, что курсы проводятся как в очной форме, так и в  виде дистанционного обучения.

Занятия в учебном центре «Амулет» проходят по программе, согласованной  с государственной инспекцией по труду, которая дает возможностьобучать специалистов в короткие сроки. Важно: подобные курсы необходимо проходить один раз в три года. Отсутствие документации или ее простроченность могут послужить причиной больших штрафов.

Справка о компании:

Учебный центр «Амулет» – это образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования в Москве. Оно предоставляет следующие услуги: обучение по охране труда, обучение аттестации рабочих мест, обучение по мерам пожарной безопасности, обучение по тепловым энергоустановкам и т.д. Кроме этого центр занимается профессиональной переподготовкой, повышением квалификации рабочих, обучением БДД ДОПОГ. Семинары проводят высококлассные специалисты с многолетним опытом работы. Получить подробную информацию о семинарах можно на сайте http://9784023.ru/

Контакты:

Учебный центр «Амулет»

Адрес: Москва, Монтажная, 3/7 офис №25

Телефон: 8-495-978-40-23

E-mail: 9784023@gmail.com

Сайт: http://9784023.ru/

 



Учебный центр «Амулет»