КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Индивидуальное строительство каркасных домов по технологии 3D-каркас

16.10.2016
Компания "Дэкард"

Общество с ограниченной ответственностью «Дэкард» образовано в 2001 году и зарегистрировано в Москве. Основная специализация компании – строительство малоэтажных жилых домов и коттеджей. В 2008 году предприятие начало осваивать перспективное направление – возведение зданий по каркасным технологиям и добилось в этом деле значительных успехов.

В процессе развития компании «Дэкард» была создана материально-техническая база и собственное производство с современным станочным парком. Налажено изготовление элементов каркаса и иных строительных конструкций в соответствии с действующими нормативами. Для производства изделий такого рода применяется высококачественная древесина, прошедшая обработку для улучшения ее свойств.

Перечень услуг

Компания «Дэкард» осуществляет полный цикл строительства домов от подготовки от распланировки земельного участка и закладки фундамента до отелочных работ. Подробный перечень оказываемых услуг включает:

  • Индивидуальное проектирование жилых домов с учетом требований и пожеланий клиента.

  • Возведение зданий по готовым проектам. Мы предлагаем дома в разных архитектурных стилях с большим выбором планировок. Всего в каталоге компании более 150 вариантов.

  • Строительство бань по оригинальной каркасной технологии.

  • Разработка авторских дизайнерских проектов интерьеров жилых домов. Клиенту предлагается на выбор несколько вариантов с использованием программ визуализации.

  • Внутренняя отделка жилых и служебных помещений с использованием современных материалов.

  • Облицовка наружных строительных конструкций жилых домов. Большой выбор материалов: клинкерный кирпич, искусственный камень, фактурная штукатурка, имитация бруса и блок-хаус.

  • Благоустройство прилегающей территории, озеленение и создание ландшафтного дизайна двора в определенном стиле.

Компания «Дэкард» выполняет работы по монтажу инженерных и электрических сетей, устройству автономных систем водоснабжения и канализации с установкой септиков. Специалисты предприятия готовы бесплатно проконсультировать клиентов и заинтересованных лиц по вопросам, связанным с возведением, оборудованием и отделкой зданий.

Описание 3D технологии каркасного строительства

В компании «Дэкард» особое внимание уделяется качеству возводимого жилья и улучшению его характеристик. Малоэтажные дома с несущей конструкцией из бруса и утепленные минеральной ватой имеют ряд серьезных недостатков. Предприятием была освоена инновационная технология строительства зданий 3D-каркас, позволяющая добиться существенного повышения теплотехнических и иных характеристик.

Стены здания представляют собой слоеный пирог, и состоит из трех несущих конструкций с вложенным в ячейки утеплителем. Детали каждого следующего каркаса смещены относительно соседнего по вертикали и горизонтали и жестко соединены в точках контакта. Такая структура наружных строительных конструкций исключает возможность образования мостиков холода и продувания ветром в результате оседания теплоизоляции.

Основные преимущества возведения домов с использованием технологии 3D-каркас:

  • Увеличенная несущая способность и жесткость конструкции.

  • Высокая энергоэффективность строения, позволяющая снизит издержки на отопление.

  • Продление срока службы отдельных конструкций и дома в целом.

  • Сквозное промерзание полов и потолочных перекрытий полностью исключено.

Компания «Дэкард» гарантирует высокое качество строительства и длительные сроки эксплуатации предлагаемого жилья.



Компания "Дэкард"
Адрес:г. Москва, Каширское шоссе, дом.66, корп. 2
Тел.:+7 (495) 363-06-08

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Компания "Дэкард" >>>