КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Транспортерная лента от «Еврохим Резинотехника»

14.10.2016
ООО ПКФ «Еврохим Резинотехника»
Транспортерная лента от ГК «Еврохим Резинотехника» станет залогом бесперебойного движения продукции, деталей на конвейере вашей организации. В результате уменьшится потребность в рабочей силе, что снизит себестоимость выпускаемой продукции.

Нет такой отрасли промышленности, где бы конвейерная лента была не нужна. При этом каждая сфера предъявляет к ленте особые требования.

  1. Пищевое производство, сельское хозяйство, лесопереработка, утилизирующие заводы, транспортировка минерального сырья и удобрений. Здесь обычная резина быстро износится, ведь контакт с маслом и смазкой вреден для нее. Специальная обработка делает резинотканевые ленты маслостойкими.
  2. Горнодобывающая и металлургическая отрасли. В шахтах и рудниках существует опасность воспламенения, взрыва, а металлургические комбинаты нуждаются в перемещении горячих грузов. Трудновоспламеняемые, трудносгораемые и теплостойкие конвейерные ленты специально созданы под эти требования, они не горючи и обладают термостойкостью.
  3. Строительство. Часть работ проходит под открытым небом, когда повышена влажность, или градусник фиксирует минусовую температуру. Морозостойкие и износостойкие ленты – лучшее решение, они сохранят прочность, останутся эластичными и гибкими.
  4. Печатная, текстильная промышленность и ряд других производств. Их отличают стандартные условия эксплуатации конвейерного оборудования, поэтому специальные характеристики лентам не нужны, подойдут обычные общего назначения.

Продукция ГК «Еврохим Резинотехника» - это соответствие ГОСТам и ТУ в любой из ассортиментных групп. Качество обеспечивается современным оборудованием, высококвалифицированными специалистами, европейским и отечественным сырьем с улучшенными характеристиками. Лучшим доказательством является успешная деятельность (более 10 лет) и постоянные заказчики в России и странах СНГ.

Выбрать прочную, надежную транспортерную ленту помогут наши технические специалисты и консультанты. А постоянный мониторинг рынка и использование передовых технологий позволяют нам предлагать продукцию по лучшим ценам.



ООО ПКФ «Еврохим Резинотехника»
Адрес:142450, Московская обл., Ногинский р-н, г. Старая Купавна, ул. Центральная аллея, д. 2
Тел.:+7 (495) 6643300
Факс:+7 (495) 2761368

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО ПКФ «Еврохим Резинотехника» >>>