КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Продажа квартир от «Астерра»

11.10.2016
ООО «Астерра»
Инвестиционно-девелоперский холдинг «Астерра» предлагает приобрести квартиры в современных жилых комплексах, расположенных в Москве и Подмосковье.

Инвестиционно-девелоперский холдинг «Астерра» предлагает приобрести квартиры в современных жилых комплексах, расположенных в Москве и Подмосковье.

Главной особенностью жилых комплексов от «Астерры» является отличная транспортная доступность. Добраться до центра столицы и обратно не составит никакого труда не только владельцам собственных машин, но и тем, кто пользуется общественным транспортом – жилые комплексы расположены рядом с основными маршрутами. Ещё одним плюсом является развитая инфраструктура: первые этажи многоэтажных домов заняты под магазины, аптеки, банковские филиалы, парикмахерские и т.д. В шаговой доступности расположены торгово-развлекательные центры и другие учреждения.  

Жильцы смогут жить в уюте и чистоте благодаря работе управляющих компаний, в чьём ведении находятся жилые комплексы. Сотрудники управляющих компаний следят за своевременной уборкой мусора, снега, листвы, поддерживают порядок на придомовой территории и в подъездах, выполняют все необходимые ремонтные работы.

Вопросы, касающиеся приобретения жилья, можно задать менеджерам по многоканальному телефону +7 (495) 642-60-60. Специалисты помогут определиться с выбором жилья или земельного участка, ориентируясь на потребности клиента.

Справка о компании:

ООО «Астерра» ‒ инвестиционно-девелоперский холдинг, начавший свою деятельность в 2002 году.  Специализацией компании являлась загородная и  коммерческая недвижимость, а с 2013 года «Астерра» занялась жилой многоквартирной недвижимостью.  Холдинг продаёт земельные участки в собственных коттеджных посёлках, квартиры в микрорайонах и жилых комплексах, а также земельные участки под  коммерческое строительство. Компания сотрудничает с ведущими банками России, поэтому приобретение участка или жилья возможно в рассрочку или кредит. Специалисты подберут наиболее выгодный вариант и оформят все необходимые документы в максимально короткие сроки.

На сайте http://www.asterra.ru/ можно найти подробную информацию о компании, услугах и проводимых акциях.

Контакты:

ООО «Астерра»

Адрес: 143911, Московская обл., г. Балашиха, мкр. 1 Мая, д. 25

Телефон: +7 (495) 642-60-60

E-mail: info@asterra.ru

Сайт: http://www.asterra.ru/



ООО «Астерра»