КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


21 международная выставка Агропродмаш-2016

10.10.2016
"ТПК "Белтимпэкс"
Компания ООО «ТПК «Белтимпэкс» рада сообщить Вам, что мы принимаем участие в 21-я международной выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности», АГРОПРОДМАШ-2016!

Приглашаем Вас посетить наш выставку с 10 по 14 октября 2016 года, ежедневно с 10:00 до 18:00, в ЦВК «Экспоцентр».по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14, Павильон 8, Зал 2, стенд № 82D20.
На нашем стенде в рамках выставки АГРОПРОДМАШ-2016 будет представлена следующая продукция: конвейерные ленты,
приводные и транспортерные цепи и сетки, модульные ленты, приводные и протяжные ремни и шкивы к ним, ленты и сетки из PTFE, силиконовые трубки, силиконовые профили, подшипники.
Обращаем Ваше внимание, что в линейке нашей продукции появились инновационные и высокотехнологичные продукты - Пластиковые модульные ленты компании «MODUTECH» и звездочки к ним.
На выставке Вы сможете пообщаться с ведущими специалистами, получить квалифицированную консультацию по и интересующим Вас вопросам. Наши технические специалисты подберут комплектующие для вашего оборудования.

 Группа компаний Белтимпэкс существует с 2004 года. Мы специализируемся на производстве и поставках комплектующих для промышленного оборудования и предоставления различных сопутствующих сервисов. Являясь дилером крупнейших мировых производителей и обладая собственными производственными мощностями и большим складом, мы можем обеспечить высокий уровень сервиса и конкурентные цены.

 

       

 



"ТПК "Белтимпэкс"
Адрес:129337, Россия, г. Москва, ул. Красная Сосна, д. 3, оф. 202