КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Чулочно-носочные изделия в интернет-магазине «ЭРА Текс»

07.10.2016
«ЭРА Текс»

Интернет-магазин «ЭРА Текс» предлагает широкий ассортимент текстильной продукции высокого качества.

Компания ведет свою деятельность с 2014 года. За время своего существования она успела занять лидирующие позиции на рынке по продажам чулочно-носочной продукции. Интернет-магазин динамично развивается: расширяется ассортимент, внедряются новые технологии.

В каталоге компании представлен большой выбор колготок и носков оптом от производителя. Здесь можно приобрести женские носки (летние, зимние, медицинские, капроновые, следки), мужские носки (летние, медицинские, зимние), детские носки (летние, зимние), детские и женские колготки. «ЭРА Текс» реализует продукцию в любом объеме: мелкий, средний и крупный опт.

Интернет-магазин создал для клиентов самые лучшие условия для покупки товаров. «ЭРА Текс» реализует товар по доступным ценам, так как работает напрямую с производителем. Вся продукция сертифицирована. Компания предлагает несколько способов получения заказа: самовывоз со склада, находящегося рядом с центром Москвы, доставка товара Почтой России или любой транспортной компанией в любую точку Российской Федерации, СНГ и Украины.

В интернет-магазине «ЭРА Текс» действуют несколько способов оплаты: оплата на расчетный счет, электронная оплата, перевод на расчетный счет, оплата по банковским реквизитам и через платежные системы. Вся продукция, представленная в каталоге, имеется в наличии, благодаря чему компания осуществляет поставки товара в кратчайшие сроки. «ЭРА Текс» старается наладить партнерские отношения с каждым клиентом и проявить к каждому индивидуальный подход. Для этого компания создала страницу отзывов и обратной связи. Кроме того, «ЭРА Текс» проводит бесплатные консультации по телефону или в Skype.

Узнать подробнее об интернет-магазине «ЭРА Текс», а также просмотреть ассортимент предлагаемой компанией продукции можно на сайте http://www.era-teks.ru

Контакты:

«ЭРА Текс»

Адрес: 111524 Россия Москва м. Шоссе Энтузиастов ул. Электродная д. 3Б

Телефон: 8 800 775 43 93

E-mail: info@era-teks.ru

Сайт: http://www.era-teks.ru



«ЭРА Текс»