КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Анонс запуска портала для поиска ювелирных украшений, часов и бижутерии special4.me

30.09.2016
ООО "Спешлформи"
ООО "Спешлформи" запускает в тестовую эксплуатацию портал для выбора и поиска ювелирных украшений, часов и бижутерии special4.me
На портале http://special4.me доступна регистрация для компаний производителей или продавцов.

Посетители сервиса special4me - люди, ищущие информацию о ювелирных украшениях или о проходящих акциях и распродажах таких товаров в привязке к расположению и другим критериям. Сервис позволяет компаниям-продавцам или производителям ювелирных украшений часов и бижутерии быстро привлечь свою целевую аудиторию – новых или постоянных покупателей. 

Изделия, размещаемые зарегистрированными компаниями, привязываются к категориям украшений, брендам и магазинам, в которых они представлены. Указание типа предложения товара (стандартное, акция, рекомендация), его цена, скидка, вставка из драгоценного или недрагоценного камня, материал также учитываются в каталоге.

Размещенные украшения показываются пользователям приложения в зависимости от их предпочтений и выбранных ими параметров. Продавец получает максимально эффективный охват целевой аудитории, потенциальных покупателей его продукции. Пользователь получает информацию об искомых изделиях, их ценах, наличии у продавца.

Информация, которую получает пользователь, является максимально релевантной относительно его поиска. Такое размещение эффективней, чем контекстная реклама, реклама в СМИ, включая радио, ТВ, печатные издания ввиду максимального охвата целевой аудитории и определенной специализированной тематики портала.



ООО "Спешлформи"
Адрес:Москва, Покровка, д.142, стр.1