КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Ростелеком» в Марий Эл расширил сотрудничество с племзаводом «Семеновский»

26.09.2016
ПАО "Ростелеком"
«Ростелеком» расширил сотрудничество с ЗАО Племзавод «Семеновский», одним из крупнейших сельхозпредприятий в Республике Марий Эл.

«Ростелеком» расширил сотрудничество с ЗАО Племзавод «Семеновский», одним из крупнейших сельхозпредприятий в Республике Марий Эл. Новым этапом развития партнерства стала установка системы видеонаблюдения в цехе по переработке молока в поселке Старое Комино, а также на территории гостевого дома и пасеки, принадлежащих заказчику.  В рамках проекта проложено порядка 200 метров кабеля, смонтированы 3 уличные миниатюрные цилиндрические камеры с поддержкой стандарта HD-TVI и инфракрасной подсветкой, гарантирующей четкое изображение в темное время суток.

Видеокамеры работают в круглосуточном режиме, запись ведется на гибридный видеорегистратор со сроком хранения 30 суток. Доступ к просмотру изображений ограничен и предоставляется только руководству и лицам, ответственным за охрану порядка.

«В течение 10 лет мы предоставляем племзаводу «Семеновский» услуги телефонии и  доступа в Интернет. Мы рады расширению нашего партнерства и всегда готовы предложить эффективные решения в области телекоммуникаций, которые будут способствовать успешному развитию предприятия», – отметила директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Екатерина Иванова.

«Услуги провайдера в полной мере соответствуют нашим требованиям, и мы готовы к сотрудничеству по новым направлениям и в дальнейшем», – прокомментировал Генеральный директор ЗАО ПЗ «Семеновский» Александр Козырев.

ЗАО Племзавод «Семеновский» заслужено считается одним из лучших сельхозпредприятий в Республике Марий Эл. «Семеновский» производит мясную продукцию, молочную продукцию по брендом «Семол – Начало жизни», которая поставляется в торговые сети региона и за пределами республики. Занимается разведением племенного скота, в том числе племенных лошадей Литовской и Русской тяжеловозных пород, производством кумыса из кобыльего молока. С 2014 года на племзаводе начала работу перепелиная ферма. 



ПАО "Ростелеком"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ПАО "Ростелеком" >>>