КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Экстракорпоральное оплодотворение в «МЦК»

24.09.2016
ЗАО «МЦК»

Квалифицированные врачи Медицинского центра в Коломенском оказывают широкий спектр услуг по лечению бесплодия, в том числе и путем экстракорпорального оплодотворения.

По статистике, с проблемой бесплодия сталкиваются примерно 15 % супружеских пар по всему миру. Оно может быть следствием различных заболеваний, стрессов, неправильного питания. Немаловажную роль могут сыграть злоупотребление алкоголем, курение и плохая экология. Также вероятность забеременеть постепенно снижается с возрастом. Диагноз «бесплодие» ставят при отсутствии беременности в течение года регулярной половой жизни без применения средств контрацепции.

В настоящее время врачи предлагают различные подходы к лечению бесплодия, включая консервативную терапию, оперативную тактику и применение методов ВРТ. Вспомогательные репродуктивные технологии включают в себя совокупность методов высокотехнологичной медицины, направленных на преодоление любых форм бесплодия.

Одним из самых эффективных способов лечения бесплодия является экстракорпоральное оплодотворение. Этот метод заключается в оплодотворении яйцеклетки вне организма и последующем переносе эмбриона в матку. Процедура ЭКО требует комплексного обследования обоих партнеров. В зависимости от ситуации врачи Медицинского центра в Коломенском подбирают наиболее подходящую разновидность ВРТ.

Справка:

«МЦК» – это современный широкопрофильный центр, оказывающий широкий спектр профилактических, диагностических и медицинских услуг населению по доступным ценам. Сотрудники клиники – квалифицированные врачи, которые являются экспертами в своей области и отличаются высоким профессионализмом. Они обладают значительным опытом, многие из них получили ученые степени, а также высокую квалификационную категорию.

Клиника располагается в большом современном здании. Она оборудована всей необходимой аппаратурой для точной диагностики и качественного лечения. Это позволяет проводить исследования и оперативные вмешательства любой сложности на самом высоком уровне. Кроме того, Медицинский центр в Коломенском сотрудничает со страховыми компаниями.

Подробную информацию о Медицинском центре в Коломенском можно узнать на официальном сайте http://www.mckolomen.ru

Контакты:

ЗАО «МЦК»

Адрес: Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2

Телефон: +7 (495) 725-31-43

E-mail: info@mckolomen.ru

Сайт: http://www.mckolomen.ru



ЗАО «МЦК»