КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


С начала года кредитный портфель Орловского филиала Россельхозбанка увеличился на 20%

23.09.2016
Орловский филиал АО "Россельхозбанк"
Объем совокупного кредитного портфеля Орловского филиала Россельхозбанка по состоянию на 23.09.2016 г составил более 12 млрд рублей, увеличившись с начала года на 20%.

Объем совокупного кредитного портфеля Орловского филиала Россельхозбанка по состоянию на 23.09.2016 г составил более 12 млрд рублей, увеличившись с начала года на 20%. Большая часть заемных средств была направлена региональным предприятиям сегмента крупного бизнеса. Рост объемов кредитования также зафиксирован в направлении среднего и розничного бизнеса. В настоящее время на обслуживании в Орловском филиале Банка находятся свыше 55 тыс. клиентов.
«Орловский филиал Россельхозбанка не только предоставляет предприятиям региона заемные средства на реализацию инвестиционных проектов и финансирование текущей деятельности, но и предлагает услуги по обслуживанию транзакционного бизнеса. В свою очередь, это позволяет нашим клиентам повысить операционную эффективность, оптимизировать оборотный капитал, снизить риски и уменьшить издержки.
Мы стараемся обеспечить индивидуальный подход к решению финансовых задач клиента, предложить конкурентные процентные ставки по кредитам», – отметил директор Орловского филиала Банка Михаил Шихман.


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. В собственности государства находятся 100% акций Банка. Орловский филиал начал работу в 2000г. В рамках региональной сети филиала функционируют 19 подразделений.
 



Орловский филиал АО "Россельхозбанк"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Орловский филиал АО "Россельхозбанк" >>>