КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Песочницы от интернет-магазина «Городки»

21.09.2016
ООО «Александер»

Интернет-магазин «Городки» предлагает купить детские песочницы высокого качества.

В каталоге компании представлены модели, которые получают исключительно положительные отзывы родителей. Они безопасны, не имеют острых ребер и углов, изготовлены из нетоксичных материалов. Детям очень нравится их необычный, яркий вид и широкие возможности для игр. Интернет-магазин «Городки» реализует продукцию таких производителей игрового оборудования, как Lerado, Bestway, «Забава» и других.

При выборе детской песочницы необходимо учитывать ее конфигурацию, вес, размер, цветовую гамму, материал каркаса, способ установки и прочие характеристики. Стоимость каждой модели зависит от этих факторов. В каталоге «Городки» собрана продукция различных ценовых категорий, поэтому каждый клиент сможет подобрать подходящее изделие.

Песочницы, предлагаемые интернет-магазином «Городки», универсальны. Они могут быть установлены на игровой площадке, в детском саду или парке, на дачном участке, в частном дворе. Песочницы непременно привлекут внимание ребятишек, так как они изготовлены в виде забавных животных и насекомых – бабочек, лягушек, божьих коровок или слоников.

Справка:

«Александер» является торгово-производственной компанией, которая была создана в 1993 году. За время своего существования она смогла заслужить репутацию надежного производителя. Компания владеет такими торговыми марками, как Alexander и FAMILY. «Александер» регулярно обновляет ассортимент предлагаемой продукции. Специалисты компании имеют большой опыт и используют в своей работе оборудование ведущей немецкой фирмы PFAFF. На всех этапах производства осуществляется строгий контроль.

«Александер» также является официальным дистрибьютором компании Lerado в России и поставщиком продукции таких брендов, как Happy Hop, Family, 2Kids, BestWay, Vasia.

Узнать подробнее о компании «Александер», а также ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции можно на сайте http://gorodki.su

Контакты:

ООО «Александер»

Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 56 (метро «Новые Черемушки»), ТЦ «Черемушки», 1 этаж, линия "Г", секция 1Г-34

Телефон: +7 (495) 585-60-31, +7 (495) 502-42-51

E-mail: alexanderinfo@mail.ru

Сайт: http://gorodki.su



ООО «Александер»