КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Строганная доска от компании «Питерлес»

20.09.2016
ООО «СКВ»

Компания «Питерлес» предлагает купить строганную доску.

Сухая строганная доска востребована во многих сферах: облицовочные работы, ремонт и строительство, создание вспомогательных конструкций. Одним из главных ее преимуществ является доступная стоимость. Обрезная доска используется при облицовке внутри и снаружи, отделке потолков, изготовлении мебели, а также в качестве половой доски.

Компания «Питерлес» производит материал с ровной гладкой поверхностью толщиной от 18 до 45 миллиметров. Ширина варьируется в пределах от 95 до 190 миллиметров, благодаря чему можно подобрать подходящую строганную доску для решения различных задач. Цена за 1 кубический метр материала, производимого компанией «Питерлес», начинается от 16 000 рублей.

Ключевыми преимуществами строганной доски от «Питерлес» являются: отличные характеристики, гарантия качества и доставка. Компания реализует материал собственного производства, прошедший камерную сушку (его влажность составляет 12-14%). Обрезная строганная доска от «Питерлес» на протяжении всего срока эксплуатации сохраняет свои свойства, не подвергается деформации, ее физические характеристики стабильны благодаря точному соблюдению технологии просушивания. Стоимость доставки заказа по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и России зависит от расстояния, также возможен самовывоз.

Справка:

«Питерлес» занимается производством пиломатериалов. Компания предлагает качественные изделия по выгодным ценам, а также осуществляет доставку продукции на объект заказчика. Обработка древесины в компании «Питерлес» полностью автоматизирована. Компания гарантирует высокую точность размеров и геометрии, благодаря чему существенно облегчается процесс монтажа. «Питерлес» имеет собственный склад и автомобильный парк, что помогает фирме осуществлять доставку точно в срок. Также специалисты компании оказывают бесплатные консультации по всем интересующим клиентов вопросам.

Подробнее о компании «Питерлес» можно узнать на сайте http://питерлес.рф

Контакты:

ООО «СКВ»

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон: +7 (812) 600-14-54, +7 (981) 807-73-54, +7 (981) 891-95-80

E-mail: mypiterles.rf@yandex.ru

Сайт: http://питерлес.рф



ООО «СКВ»