КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Авантмаркет» начал сотрудничество с немецким производителем Esbit

20.09.2016
Компания «Авантмаркет»

Компания «Авантмаркет» информирует своих клиентов о том, что она стала единственным дистрибьютором Esbit в России. На складе магазина уже появилась первая партия товара этого немецкого производителя.

Esbit – это один из ведущих производителей спиртовых горелок, термосов, котелков, посуды, сухого горючего и грилей в Европе. Все изделия, выпускаемые под торговой маркой Esbit, надежны и имеют высокое качество производства, проверенное годами. Большинство известных горных и полярных путешественников, отправляясь в походы, всегда имеют в своем арсенале спиртовые горелки и надежную посуду, на которые можно положиться в любом месте и в любое время, даже в труднодоступных местах нашей планеты и при очень низких температурах.  

Товары, реализуемые «Авантмаркет», абсолютно безопасны и всегда готовы к эксплуатации. Особенная простота инновационных продуктов компании делает их невероятно удобными. Клиенты, которые принимают решение использовать продукт Esbit, должны иметь возможность быть уверенными в них.

Посмотреть продукцию и сделать заказ можно на сайте http://avantmarket.ru/

Справка о компании:

Компания «Авантмаркет», основанная в 2006 году, является официальным дистрибьютором товаров для активного отдыха из Европы, Америки и Азии. Она представляет товары исключительно высокого качества и постоянно расширяет свой портфель брендов, пополняя складские запасы.

В каталоге компании представлен огромный выбор товаров: водонепроницаемая одежда и термобелье, фонари (подводные, налобные, ручные и т.д.), лопатки, мультитулы, топоры, пилы, точильные станки, ножи, мачете, термосы, палатки и многое другое. Здесь можно найти продукцию как для розничной, так и для оптовой покупки.

Уже много лет компания «Авантмаркет» принимает активное участие в российских и международных  выставках в сегменте рыбалки, охоты, спорта, туризма, представляя новинки мировой индустрии.

Ознакомиться с ассортиментом компании можно на сайте http://avantmarket.ru/

Контакты:

«Авантмаркет»

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Угрешская 2, строение 76, (5 минут от метро «Кожуховская»)

Телефон: +7 (499) 553 04 15

E-mail: info@avantmarket.com

Сайт: http://avantmarket.ru/

 



Компания «Авантмаркет»