КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Скидка 10 % на ТО дизельных генераторов JCB в компании «ЛОНМАДИ»

14.09.2016
Компания «ЛОНМАДИ»

Компания «ЛОНМАДИ» сообщает о том, что в службе сервиса генераторов JCB проходит акция, в рамках которой на техническое обслуживание дизельных генераторов JCB старше 6 лет предоставляется скидка в размере 10 %. Кроме того, компания дарит своим клиентам комплексную диагностику ДГУ.

Комплексная диагностика дизель-генераторных установок включает в себя систему управления, генератор переменного тока, систему смазки, охлаждения, впуска и выпуска, топливную систему и систему электропитания. Подробнее об условиях акции можно почитать здесь: http://www.jcbrus.ru/special/skidka_na_to_dizel_nyh_generatorov_jcb_starshe_6_l/

Дизельные генераторы JCB сочетают в себе максимальную надежность и оптимальную стоимость. Они обладают высокими эксплуатационными характеристиками, сочетая в себе инновационные разработки последних лет. Компания «ЛОНМАДИ» поставляет дизельные электростанции JCB разной мощности. Оборудование работает круглосуточно, семь дней в неделю, обеспечивая весь объект электроэнергией – от строительных электроинструментов до жилых корпусов и других объектов.

В таких тяжелых условиях техника требует регулярного обслуживания и при необходимости быстрого ремонта. Специалисты службы сервиса оперативно произведут капитальный ремонт дизельных генераторов JCB. На складе всегда в наличии все необходимые запасные части. На все виды услуги и запасные части дается гарантия от полугода.

Справка о компании:

Компания «ЛОНМАДИ», основанная в 1991 году, является одним из первых совместных российско-британских предприятий, продукция которого пользуется огромным спросом у российских потребителей. Среди ведущих мировых производителей строительной и земляной техники JCB занимает лидирующие позиции уже на протяжении 80 лет. Помимо своей основной деятельности, компания предоставляет услуги по техническому обслуживанию и ремонту в соответствии с высокими европейскими стандартами.

К основным направлениям деятельности компании «ЛОНМАДИ» относятся: прямые поставки с заводов-изготовителей, обучение операторов, поставка расходных запчастей и материалов, лизинг, техническое обслуживание, гарантийный и постгарантийный сервис, предпродажная подготовка, диагностика и ремонт, аренда, таможенная очистка, а также Trade-in (продажа новой техники с учетом стоимости старой).

Больше информации о компании «ЛОНМАДИ» можно получить на официальном сайте http://www.jcbrus.ru/

Контакты:

«ЛОНМАДИ»

Юридический адрес: 141421, Московская область, Солнечногорский район, д. Елино, Ленинградское шоссе, 34 км, стр. 15

Почтовый адрес: 124460, Москва, а/я 38

Телефон: 8 (495) 916-60-90

Факс: 8 (495) 916-60-91

E-mail: info@lonmadi.ru

Сайт: http://www.jcbrus.ru/



Компания «ЛОНМАДИ»