КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


С начала года Орловский филиал Россельхозбанка направил на поддержку малого и среднего бизнеса региона 1,4 млрд рублей

24.08.2016
Орловский филиал АО "Россельхозбанк"
С начала года Орловский региональный филиал АО «Россельхозбанк» направил на финансирование предприятий малого и среднего бизнеса порядка 1,4 млрд рублей. Объем кредитного портфеля филиала по данному направлению по состоянию на 21 августа составил более 4 млрд рублей.

С начала года  Орловский региональный филиал АО «Россельхозбанк» направил на финансирование предприятий малого и среднего бизнеса порядка 1,4 млрд рублей.  Объем кредитного портфеля  филиала по данному направлению  по состоянию на 21 августа составил  более 4  млрд рублей.
Линейка финансовых продуктов Банка для малого и среднего бизнеса на сегодняшний день включает более 20 программ кредитования на текущие и инвестиционные цели. Среди орловских компаний наиболее востребованы  займы на приобретение техники, пополнение оборотных средств и проведение сезонных работ.
На сегодняшний день более 3000 малых и средних организаций Орловской области выбрали Россельхозбанк в качестве основного расчетного банка. Порядка 200 предпринимателей стали клиентами филиала в рамках акции для малого и микробизнеса по бесплатному открытию расчетных счетов, которая продлится до конца августа.
«Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому каждому клиенту  предлагаем  комплекс  финансовых услуг, подобранных с учетом особенностей его бизнеса», — отметил директор Орловского филиала АО «Россельхозбанк» Михаил Шихман.



Орловский филиал АО "Россельхозбанк"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Орловский филиал АО "Россельхозбанк" >>>