КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Автобусы Волгоград-Москва компании "Тяга/Волгалайн"

24.08.2016
ООО "Тяга"
Добраться с Волгограда до Москвы можно разными способами. Но по соотношению цена/качество больше всего подходит автобус. Он быстрее поезда и ходит 5 раз в день! Кроме того при большом пассажиропотоке добавляются дополнительные рейсы. А сделать Вашу поезду удобной и безопасной поможет транспортная компания "Тяга/Волгалайн", работающая уже 11 лет на рынке междугородных пассажирских перевозок.

Транспортная компания "Тяга/Волгалайн" осуществляет регулярные автобусные рейсы из Волжского в Москву (через Волгоград). На маршруте самые новые модели автобусов с кондиционером, современной видео- и аудиосистемой, туалетом и мягкими откидными креслами и надежными ремнями безопасности. Всю дорогу для пассажиров работает бесплатный Wi-Fi и размещены USB-розетки, так что можно полазить в Интернете и зарядить телефон.
Отправление на Москву с ЖД-вокзала Волгограда. Если Вы с Волжского, то купить билет можно в кассе в Волжском, а до Волгограда Вас бесплатно довезет наш фирменный городской автобус. Также на маршруте действуют акции и скидки постоянным клиентам.

Просмотреть расписание и забронировать билеты на автобус Волгоград-Москва Вы можете на официальном сайте компании "Тяга/Волгалайн".
У нас работают водители высшего класса и постоянно проходят переаттестацию. Перед выездом транспорт тщательно проверяется, проводится чистка и мойка салона. С "Тяга/Волгалайн" Вы можете не беспокоиться о своей безопасности. Мы доставим Вас в точку назначения вовремя, а время в пути пролетит незаметно!



ООО "Тяга"