КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Памятники и надгробия в рассрочку

17.08.2016
Первая Гранитная Корпорация
ООО "Первая Гранитная Корпорация" оценивая экономическую ситуацию в стране, вводит новый вид услуги "надгробный памятник в рассрочку".

ООО "Первая Гранитная Корпорация" оценивая экономическую ситуацию в стране, вводит новый вид услуги "надгробный памятник в рассрочку". У нас можно приобрести любое изделие из карельского гранита с отсрочкой платежа без % и дополнительных переплат. ?Предложение распространяется на все группы товаров, при этом сумма покупки должна составлять от 30.000 рублей. Беспроцентная рассрочка предоставляется сроком до 3 месяцев. Бесплатное хранение на складе.

 

          

Первая Гранитная Корпорация специализируется на изготовлении ритуальных памятников, надгробных плит, стел, цветников и прочих изделий из гранита. Для производства надгробий используется карельский габбро-диабаз - прочная и долговечная горная порода, равномерного черного цвета.

 

У компании ООО "ПГК" имеются собственные складские помещения в Москве и Московской Области, Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Серпухове, Туле, Курске : где каждый заказчик может ознакомиться с ассортиментом. Свой цех позволяет сократить сроки изготовления памятника до нескольких дней с момента согласования макета и внесения предоплаты за ритуальный памятник. Если по некоторым причинам заказчик не может приехать и забрать памятник со склада, то хранение будет совершенно бесплатным в независимости от периода сезонности.

 

Генеральный директор ООО "ПГК" неоднократно приглашался на телевидение в качестве эксперта и представителя ритуального бизнеса в Москве и Московской области. 



Первая Гранитная Корпорация
Адрес:142103, Московская Область, г. Подольск, ул.Железнодорожная д. 1, стр 4.
Тел.:+7(495)777-40-54

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Первая Гранитная Корпорация >>>