КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«ЗМК Групп» представит новую продукцию на «Шахты-ЭКСПО 2016»

16.08.2016
ООО "Завод модульных конструкций"
2016 год губернатором Ростовской области Василием Голубевым объявлен «Годом бизнеса на Дону». В этом году в 60 километрах севернее донской столицы, в Шахтах, пройдёт VI ежегодная выставка-ярмарка товаров и услуг «Шахты-ЭКСПО 2016», в которой «ЗМК Групп» планирует принять участие с обновлённой линейкой продукции.

Алексей Лац, генеральный директор «ЗМК Групп»:

– Обычно компании принимают участие в специализированных выставках-ярмарках, где чаще всего общаются с посредниками и подрядчиками. На наш взгляд, мероприятия, организуемые Ассоциацией предпринимателей Ростовской области на примере «Шахты-ЭКСПО» дают возможность расширить круг заинтересованных лиц. Будь то контакты на уровне областной администраци, администрации города, на уровне руководителей высшего звена предприятий. И конечно же, возможность показать свой товар конечному потребителю, частному покупателю.

На выставке-ярмарке, которая состоится в городе Шахты Ростовской области 28 августа, «ЗМК Групп» представит многоэтажную экспозицию, в которую войдут автономные модульные конструкции. Их отличительная особенность высокая пожаростойкость при низких затратах при изготовлении.

 

Завод металлоконструкций «МодульСтрой», входящий в состав «ЗМК Групп», 10 лет изготавливает строительные конструкции, быстровозводимые здания, изделия из металла. Производство расположено в городе Шахты Ростовской области. Сертифицировано по стандарту ISO 9000, имеет весь необходимый пакет документов (в том числе допуск СРО) для проектирования и строительства широкой номенклатуры объектов.

Производство «ЗМК Групп» располагает всем необходимым оборудованием: краны, лентопилы, прессы, гильотины, сверлильные станки, сварочные полуавтоматы. Предприятие занимает 6 000 м2 площади.

Работа 24 часа в сутки, 7 дней в неделю обеспечивает высокую производительность и возможность изготавливать металлоконструкции в самые сжатые сроки с доставкой и установкой «под ключ».

 

Контакты для СМИ:

8 800 500-81-53.

info@zmk-group.ru

http://lp.modulestroi.ru/



ООО "Завод модульных конструкций"
Адрес:346500, Ростовская обл., г.Шахты ул. Советская 122
Тел.:+7 800 500 81 53

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "Завод модульных конструкций" >>>