КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


SVEN GX-950 Gaming – все самое нужное для победы

09.08.2016
SVEN TM
SVEN представляет яркую игровую новинку этого лета – мышь GX-950 Gaming с броским дизайном и отличной ценой.

Новая геймерская мышь от SVEN – оптимальное решение для тех, кто решил начать свое знакомство с захватывающим миром компьютерных игр, но не готов переплачивать за избыточный  функционал. В GX-950 Gaming есть самое необходимое: утяжеленный корпус для плавного, четкого хода и точного позиционирования; покрытие Soft Touch, чтобы мышь было приятно держать в руках; кнопки переключения разрешения и удобные боковые кнопки навигации вперед-назад. 
Броский дизайн модели сразу настраивает на нужный лад – корпус мыши подсвечивается четырьмя разными цветами. При необходимости подсветку можно отключить.

Особенности: 
•    Кнопки навигации «вперед» и «назад»
•    Утяжелённая конструкция
•    Кнопки переключения разрешения
•    Изменяемая подсветка
•    Покрытие Soft Touch
•    
SVEN GX-950 эксклюзивно представлена только в магазинах «М.Видео».  Новинка  уже в продаже.

О компании SVEN
С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира. Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.
Подробная информация на сайте SVEN или в социальных сетях: Facebook и Vkontakte. 

 

 



SVEN TM

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы SVEN TM >>>