КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Французский представитель фирмы R.Pons побывал в «Приоритете»

26.07.2016
ООО "ПРИОРИТЕТ"

Давняя традиция компании «Приоритет» - принимать зарубежных партнеров. Покупатели и поставщики нередко становятся гостями предприятия. Так недавно «Приоритет» посетил руководитель направления поставок на экспорт компании R.Pons из Франции. Это - одна из ведущих мировых фирм в создании противопожарного оборудования.

В программе визита прошло совещание, на котором рассмотрели перспективы развития взаимодействия и увеличения поставок оснащения R.Pons для комплектации оборудованием пожарных машин. Гости имели возможность ознакомиться с производственными и технологическими нюансами сборки автоцистерн пожарных и специальных машин пожарных, а также с выставкой техники «Приоритета».

Представитель компании R.Pons в ходе визита стал участником совещания по вопросам дальнейшего сотрудничества. Кроме этого, он продемонстрировал образцы оборудования противопожарного, производимого под брендом R.Pons.

Результатом встречи стала договоренность о продолжении сотрудничества. В свою очередь гость пригласил делегацию компании «Приоритет» побывать с ответным визитом во Франции.



ООО "ПРИОРИТЕТ"
Адрес:Челябинская область, г. Миасс, ул. 8 Марта, д. 4
Тел.:+7 (3513) 55-50-66

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "ПРИОРИТЕТ" >>>