КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Кивеннапа» запустила газоснабжение ЖК «Кивеннапа Юг»

20.06.2016
ГК "Кивеннапа"
Компания «Кивеннапа» объявляет о подключении жителей жилого комплекса к газоснабжению

17 июня 2016 года в жилом комплексе «Кивеннапа Юг» состоялось долгожданное событие – подключение жителей комплекса к централизованному газоснабжению. На сегодняшний день выполнен весь комплекс работ по подведению газопровода к комплексу и разводке системы газоснабжения по фасадам таунхаусов. Уже появились первые жители, подключившиеся к газу. Остальные хозяева домовладений оформляют проект на газоснабжение и в ближайшее время также будут использовать голубое топливо в своем быту.

Использование газа для отопления таунхауса и использования газовой плиты гораздо удобнее, чем потребление для данных нужд электричества. При установке газового котла для обогрева помещений значительно уменьшается потребление электроснабжения, что, в свою очередь, снижает стоимость коммунальных услуг. Кроме того, стоит отметить, что использование газового отопительного оборудования считается самым экологически чистым вариантом для обогрева жилых домов.

Жилой комплекс «Кивеннапа Юг» расположен в п. Пудость Гатчинского района ЛО, всего в 3 км от г. Гатчина. До комплекса можно добраться как на личном автомобиле, так и на электричке сообщением Пудость-Балтийский вокзал от ж/д станции, находящейся в 10 минутах ходьбы от комплекса. ЖК «Кивеннапа Юг» состоит из трех очередей: I и II очереди – сданы, III очередь находится в стадии строительства. На данный момент в жилом комплексе постоянно проживает около 230 жителей, которые пользуются развитой инфраструктурой поселка: общеобразовательной школой, детским садом, продуктовыми магазинами, амбулаторией, банкоматами и почтовым отделением. Близость лесов, водоемов и живописных парковых ансамблей города Гатчины позволяют обитателям ЖК «Кивеннапа Юг» отдыхать с комфортом, не уезжая далеко от дома.

Сегодня существует возможность приобретения недвижимости как в сданной второй очереди комплекса, так и в третьей, строящейся очереди. Компания «Кивеннапа» предлагает варианты таунхаусов различного метража, от 40 до 120 кв.м. Стоимость данных домовладений начинается от 1,3 млн рублей.



ГК "Кивеннапа"
Адрес:Лиговский пр 153
Тел.:89219748158

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ГК "Кивеннапа" >>>