КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания МираЛик планирует наладить выпуск фасадной лепнины с покрытием из мраморной крошки.

20.06.2016
ООО МираЛик
ООО "МираЛик" производит фасадную и гипсовую лепнину,продаёт полиуретановую лепнину известных производителей.На их сайте размещена более подробная информация и полный каталог предлагаемой продукции.

В теперешнем 2016 году фирма ООО "МираЛик" планирует начать #производство и реализацию #фасадной лепнины с покрытием из #микрокальцита .

#Минская фирма "МираЛик" запланировала организацию нового направления деятельности- выпуск и реализацию собственной сертифицируемой продукции.

Фасадная лепнина с покрытием из мраморной крошки дополнит модельный ряд компании,в которой уже имеются различные изделия из гипса, а так же фасадная лепнина с бетоно-клеевым покрытием.

По мнению руководителя ООО "МираЛик", изготовление фасадной лепнины с покрытием из микрокальцита и налаживание каналов её поставки даст развитию фирмы новый толчёк, привлечет новых покупателей.

При производстве лепнины из полистирола предпочтение будет отдано повышению прочности изделия, влагоустойчивости,морозоустойчивости.

Для нового проекта фирма "МираЛик" специально набирает штат сотрудников,специалистов в этом деле.

Минская фирма "МираЛик" производит и поставляет лепнину по городам Белоруссии. В каталоге фирмы представлена полиуретановая лепнина известных производителей, так же гипсовая и фасадная лепнина собственного производства.

"МираЛик"

                                              Адрес:Уручская 21,офис 412

                                              Тел.:+375295986986

                                                     +375445986986

                                               Email:  info@miralik.by

 



ООО МираЛик
Адрес:Уручская 21 офис 412
Тел.:+375295986986